поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Субару представила новинки для России

По прогнозу российского офиса Субару, в 2015 г. емкость отечественного рынка новых автомобилей всех брендов составит около полутора миллионов единиц, в т. ч. Субару – 10,5 тыс. ед. В январе японская компания продала 914 машин (-4% к АППГ), тогда как, по данным АЕБ, весь российский рынок в 1 месяце года просел на 24,4%.

В 2015 г. компании важнее сохранить свою долю рынка, чем наращивать объем продаж. Хотя год ожидается непростой, в Субару Мотор верят, что в течение следующих нескольких лет российских рынок восстановится, отметил ее гендиректор Ичимура Есиаки.

На завоевание российского покупателя Субару идет не с пустыми руками, а с новым поколением полноприводного универсала Аутбек, представленного минувшим летом на Московском автошоу и с обновленными кроссоверами Форестер и XV.

Продажи Аутбека стартуют на российском рынке уже нынешней весной. В конце прошлого года этот универсал повышенной проходимости получил 5 звёзд в краш-тестах Eвро NCAP. Субару презентует на Женевском автошоу Аутбек последней генерации с  новой системой безопасности EyeSight, базирующейся на  фронтальной стереокамере. Благодаря этому новинка получила адаптивный круиз-контроль с автоматическим торможением, систему слежения за рядностью, а подвеска и рулевое колесо перенастроены на большую управляемость. Система сигнализации Subaru с установкой иммобилайзера дополнительно защитят машину от угона.

Напомним, установка иммобилайзера  блокирует движение ТС в отсутствие хозяина. В России Аутбек будет доступен, скорее всего, с атмосферными оппозитниками емкостью 2,5 и 3,6 л, дефорсированным до выгодных 249 л. с., в паре с вариатором Линеатроник с виртуальными ступенями, передающим крутящий момент на 4 колеса. А на европейском рынке, кроме того,  возможен и турбодизель емкостью 2 л с бесступенчатой коробкой. Такая же комбинация появится и на вседорожнике Форестер.

Цена на Форестер стартует с 1 млн 406 тыс. руб. Кроссовер получит движки мощностью 150, 170 и 241 л. с. Полноприводный кроссовер XV с 2 вариантами бензиновых моторов обойдется от 1 млн 79 тыс. руб.

09.02.2015 19:33:38
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!