поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Продажи Мерседеса-Бенца в РФ в январе выросли на 16%

В январе мировые продажи Мерседес-Бенца выросли до 134,3 тыс. ед. (+14,5% к АППГ), а российские - на 16,2%. И это несомненный успех компании Мерседес-Бенц РУС, отвечающей в нашей стране за продвижение и продажу в России легковых, внедорожных и малотоннажных автомобилей немецкой марки и smart, недавно отметившей 20-летний юбилей.

В минувшем году, впервые в своей истории, компания Мерседес-Бенц РУС передала клиентам более 50 тыс. легковых автомобилей (+12% к АППГ), продажи спортивной марки Meрседес-AMG выросли до 2 тыс. ед. (+50% к АППГ), а smart - до 370 автомобилей (+90%). И все это на фоне падающего рынка и стагнирующей экономики.

Во времена экономического кризиса, когда деньги стремительно обесцениваются, соотечественники стремятся вложить свои накопления во что-то незыблемое и надежное, к примеру, в Мерседес, который уж точно не подведет. Чтобы купить Мерседес в Москве, необходимо посетить шоу-рум официального дилера концерна Даймлер AG в России. Салон продаж ЗАО Мерседес-Бенц РУС позиционируется, как автосалон будущего и воплощает в жизнь идею максимального комфорта и удовольствия от обслуживания.

Продажи автомобилей здесь организованы в полном соответствии с мировыми стандартами: клиенты пользуются точно такими же привилегиями, как и покупатели в европейских автосалонах. Современный комплекс имеет 2 тыс. кв. м выставочного пространства, 3,9 тыс. кв. м сервисных помещений и 40 демонстрационных автомобилей всех классов и комплектаций, включая полноприводные версии 4-MATIC, спортивные модификации AMG и модели со спецзащитой. Цены на культовый автомобиль могут варьироваться в зависимости от наличия дополнительных опций. Кроме автомобилей здесь широко представлены новые аксессуары немецкой марки.

Напомним, автомобили Мерседес-Бенц славятся в первую очередь пресловутым немецким качеством. При этом марка всегда отличалась не только высоким качеством автомобилей класса премиум, но и легендарной надежностью машин в простой ежедневной эксплуатации. Все они пользуются популярностью среди автолюбителей с высоким уровнем доходов.

Продукция Мерседеса-Бенца всегда отличалась выдающимися техническими характеристиками, и прежде всего, мощными двигателями, обеспечивающими максимальную динамику автомобиля и предоставляющими водителю и пассажирам максимальный комфорт. Не важно, какой Мерседес-Бенц выбирает автолюбитель: легковой автомобиль для комфортных поездок в черте города или мощный гелендваген, способный преодолевать любые препятствия на бездорожье, каждая машина немецкого производителя является отражением основополагающих ценностей автоконцерна.

Минувший год стал годом Мерседеса-Бенца  в России. Компания является бесспорным лидером российского рынка премиальных автомобилей, и очень благодарна  своим клиентам за их страстное увлечение и преданность марке. Опираясь на уникальную силу немецкого бренда, захватывающую производственную программу, великолепных партнеров по продажам, восторженных и лояльных клиентов, компания создала великолепную стартовую позицию для будущего, убежден гендиректор ЗАО Мерседес-Бенц РУС Ян К.Мадея.

13.02.2015 19:19:53
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!