поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Гараж: чем обработать бетонный пол?

Вопрос. Предлагаю открыть на тему ГАРАЖ Темы: Отопление Зажита от взлома Обустройство(дизайн) Электрика
У меня например вопрос чем можно покрасить(обработать) бетонный пылящий пол, чтобы он не пылил?
gena093 Воронеж

Ответ 1. У меня частный дом. Гараж 5х10. Изнутри не крашен, даже не оштукатурен. Замок стоит кодовый как на подъездах, нажал 3-4 кнопки и дверь открылась, правда есть ещё один внутренний замок, но я им почти не пользуюсь. Гараж находится внутри двора, где носится кобель восточно-европейской овчарки. Отопления нет, хотя хочу просто обшить изнутри стекловатой и плоским шифером, но все стеллажи и полки придётся перевешивать, а это неохота. Электрика обычная, правда есть ещё 3 фазы. Свет, что очень удобно, включается за верёвочку над входной дверью. На потолке шесть плафонов по 100 Вт каждый. Полы бетонные. Они не пылят - это просто песок и грязь с колёс так пылит. Сбрызни водой и подметай. Или как у меня есть старый пылесос "Ракета", так мне его не жалко - им и пылесошу. Погреб в гараже 3х3,5м и яма для машины 1х5,5м. Хотел ещё тельфер повесить, чтобы ездил по гаражу туда-сюда, но передумал и продал его, т.к. возить вроде нечего. Всем того желаю.
ЮРИЙ 177, Сызрань, Самарская область

Ответ 2. Многоэтажный гаражный комплекс.... отопление, охрана, приточно-вытяжная вентиляция, боец с "кёрхером" на въезде в зимнее время... Ямы нет, зато есть пожарная сигнализация с устройством привентивного тушения, глядя на которое я представляю о получившемся эффекте, если кто-нибудь пошутит, или произойдет случайное срабатывание... Пол бетонный.. подметаю иногда... Стены кирпичные.. кто-то их штукатурит под евроремонт.. я не стал. Сосед залил пол какой-то дорогой мастикой теперь как каторжный моет пол тряпочкой и застелил его полосками линолеума, чтобы не поцарапать шиповкой...Под линолеум затекает вода....
Сергий, Зеленоград, Москва
01.12.2008 09:25:29
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!