поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Кадиллак готовит выпуск не менее семи моделей за 4 года

Automotive News сообщили свежие подробности производственных планов Кадиллака до 2015 года. В них входит выпуск или рестайлинг не менее семи моделей. Последним за этот период должен выйти огромный флагманский седан.

Осенью Кадиллак представит рестайлинг кроссовера SRX, который станет переходом к выходу в 2014-2015 году нового поколения модели. В следующем году автоконцерн планирует выпустить новые CTS и Эскалейд и купе ELR, которое станет своего рода премиальной версией гибридного хэтчбека Шевроле Вольт.

В 2014 году Кадиллак выпустит новое купе и «заряженную» модификацию ATS.

На 2015 год концерн планирует выпуск сразу двух новых моделей. Первым должен появиться новый кроссовер на модернизированной платформе Лямбда, за ним будет – огромный флагманский седан. Предполагается, что этот новый флагман Кадиллака на заднеприводной платформе Omega в стилистике дебютировавшего в прошлом августе на Конкурсе элегантности в Пэббл-Бич концепт-кара Ciel будет конкурировать с БМВ 7-й серии и Мерседес-Бенцем S-класса. В линейку двигателей, как ожидается, должны войти шести- и восьмицилиндровые бензиновые агрегаты и гибридная силовая установка. Вероятно, будет и автоматическая коробка передач, и полный привод.

26.07.2012 20:09:22
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!