поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Белорозовый Фольксваген Мама Ап! идеален… для кормящих мамочек

Чешское подразделение Фольксвагена построило абсолютно уникальную автомашину, ориентированную на нужды мамаш, имеющих новорожденных детей. В основе автомобиля популярный компактный  хэтчбек "Фольксваген Up!". Дизайнеры стильно раскрасили и без того красивую машину и оборудовали ее всем, что может потребоваться для перевозок младенца. В проекте участвовали известные тюнинговые фирмы, сумевшие превратить серийную машину в нарядный шоу-кар.

Фольксваген Мама Ап! получил большеразмерные многоспицевые колесные диски OZ Racing, новую выхлопную систему со сдвоенными оконечными трубами немецкой фирмы ABT. Чешская компания WrapStyle, чей конек оклейка автомобилей пленкой, взяла на себя оформление кузова чудо-автомобиля. Виниловая пленка помогла в цветовой схеме экстерьера в точности воспроизвести внутреннюю отделку машины. Розовые акценты бросаются в глаза на переднем бампере, эмблеме Фольксвагена на решетке радиатора, в оформлении фар головного света, которые были переработаны специалистами ателье ABT Sportsline,  на заднем бампере и порогах. Розовые корпуса наружных зеркал заднего вида эффектно контрастируют с белоснежным кузовом, розовым обрамлением окон, крышей и спойлером розового оттенка.

Дизайнеры польского Carlex Design продумали каждую мелочь. Они разбавили бежевую кожу салона розовыми вставками и прострочили черные детали из кожи розовой нитью. В салоне пятидверки есть специальное кресло для новорожденного ребенка, пеленальный столик, отсек для детских смесей, держатели бутылочек и пр.
22.01.2014 21:23:46
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!