поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Ленд Ровер готовит наступление на рынок компактных кроссоверов

Мимо экспертов автопрома не проскользнул тот факт, что  британский бренд Ленд Ровер зарегистрировал новую уменьшительную торговую марку – Ленди, из чего они заключили, что автопроизводитель готовит свой самый маленький автомобиль. Его габаритная длина около 4,3 метра. Новинка позиционируется как автомобиль, предназначенный любителям активного образа жизни.

Малыш Ленди органично войдет в семейство компактных кроссоверов, встав на ступеньку ниже Фрилендера. Ближайшими конкурентами паркетника станут Мини Кантримен, Ниссан Жук и Опель Мокка. Новый хит британцев будет построен на одной платформе с Рендж Ровером Эвок.

Любопытно, что компания уже прорабатывала возможность выпуска самой маленькой модели, но не нашла для него экономического обоснования. По мнению экспертов, вновь вернуться к проекту британцев подтолкнул триумфальный выход кроссовера Ауди Q1.

Интересно, что торговую марку Ленди дальновидные британцы намерены использовать для выпуска самых разных товаров, в т. ч. одежды. Владельцы Ленди, одетые как денди – это так по-английски.
23.01.2014 19:08:50
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!