поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Рестайлинговый Сан Йонг Актион стал брутальнее и шустрее

В этом году отмечается 60-летие корейского автомобильного бренда Сан Йонг. По этому поводу 24 мая компания проводит Дни открытых дверей и предлагает протестировать автомобили. Портал Колеса это уже сделал на внедорожнике Актион Санг Йонг.

Рестайлинговый кроссовер был представлен полгода назад. У машины изменили передок и задние фонари. Лихой росчерк у нижнего воздухозаборника и квадратные фары добавили популярному всепроходцу брутальности. В салоне стало наряднее, появились вставки под дерево, на видном месте - экран навигации, треугольные дефлекторы. Но руль по-прежнему стоит криво, а ступица повернута влево.

Регулировок кресла достаточно для всех, обзорность у машины великолепная, богатая комплектация хорошо подходит для российского климата. Отличная навигация iGo с картами Навител и приятным, шустрым интерфейсом. Три порта USB - на центральной консоли и в бардачке - на шнурах позволяют подзаряжать гаджеты втроем одновременно, а если пустить в ход прикуриватели – так впятером.

Простор на заднем сиденье впечатляет. Угол наклона у спинки второго ряда можно менять. Сложив задний диван, получаешь ровную горизонтальную площадку для загрузки объемного багажа. Актион с дизелем объемом 2 л мощностью 149 л. с. и 360 Нм момента работает в паре с автоматом, который норовит перейти на высшую ступень и делает езду порывистой. То ровно, то медленно.

Подвеска вроде мягкая, но в тестовой машине испорчена откровенно тяжелыми опционными 18-дюймовыми колесами. Рычаги отрабатывают неровности, но водитель чувствует вибрацию неподрессоренных масс.

Подкупает цена. Базовая версия стоит 799 тыс. руб., а цена бензинового Aктиона с автоматом и полным приводом - 950 тыс.

Технические характеристики Сан Йонг Актион
Габариты (Д х Ш х В)    4410 × 1830 × 1675 мм
Снаряженная масса 1612 кг
Клиренс 180 мм
Объем багажника 486 л
Объем топливного бака 57
Двигатель     дизельный 2 л, 149 л. с.
Коробка передач     6-ступенчатый автомат
Привод     полный
Максимальная скорость 174 км/ч
Средний расход топлива 6,3 л на 100 км

19.05.2014 11:51:40
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!