поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Киа Оптима – из России с любовью

Южнокорейская марка Kиa Moтoрс намерена экспортировать автомобили российской сборки в  Восточную Европу, в т. ч. Белоруссию, страны Балтии и Закавказья. Падение рубля к основным валютам снизило стоимость автопроизводства в России. Пока отечественный рынок падает, экспорт машин российской сборки становится все выгоднее.

Калининградский завод компании выпускает широкий модельный ряд: Оптиму, Cee’d, Серато, Мохав, Кворис, Соренто, Cоул, Спортейдж и Венгу. Кроме того на питерском заводе Хендэ налажен выпуск Рио. 

Шикарный седан бизнес-класса Киа Оптима был удостоен наивысшей оценки премии RedDot Design Awards – The best from the best. Его владельцы по праву гордятся сочетанием спортивного стиля и роскоши, оригинальностью и современностью. Передняя часть автомобиля  выглядит динамично и хищно, благодаря сочетанию фирменной решетки радиатора «Пасть тигра» и очень узких фар, сливающихся с ней в единое целое. Фары напоминают прищуренные глаза благородного животного. Обращают на себя внимание оригинальные противотуманные фары из 4 отдельных светодиодов, нестандартный рисунок бампера и резкая выштамповка на крышке капота.

Как и положено автомобилю в спортивном стиле, Оптима имеет обтекаемый капот. Крыша благодаря скосу сзади практически без изгибов переходит в заднее стекло и крышку багажника, добавляя машине элегантности.

Просторный салон отличается очень комфортными креслами. Чуткий руль с кнопками управления добавляет удобства и безопасности. Панель управления не требует лишних движений. Плюс ко всему очень чистый и качественный звук, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев всех сидений и руля, электропривод для складывания зеркал… Все это доступно уже в базовой комплектации. В автомобиле предусмотрены многоступенчатая система безопасности, большой багажник и множество отсеков для хранения мелочей. В зависимости от комплектации, отделка может быть черной или бежевой, но в любом случае она будет очень качественной и приятной.

Под капотом бизнес-седана бензиновые двигатели объемом 2 и 2,4 л мощностью 150 и 180 л. с.

Суперкомфортабельный и при этом не скучный седан Киа Оптима представлен в России в комплектациях Комфорт, Люкс, Престиж и Премиум. В салонах АвтоГЕРМЕСа любая из них предлагается со скидкой и по трейд-ину, с которым новая Оптима станет еще дешевле.

При желании Оптиму можно купить в кредит: рубли в стране дешевеют, а автомобили только дорожают. Сегодня россияне рассматривают покупку престижной машины, как выгодное вложение.  Салоны АвтоГЕРМЕСа при покупке Оптима выдают клиентам дисконтную карту, скидка по которой будет расти с каждым новым купленным здесь автомобилем. При этом скидка будет распространяться не только на машины, но и на услуги отдела страхования компании, ремонтные и сервисные работы в ее сервисных центрах, покупку любых запчастей и расходных материалов для автомобилей из имеющегося ассортимента, включающего более 10 млн наименований. А до конца января на Оптиму 2014 производственного года дилер предлагает комплект зимних шин в подарок.

30.01.2015 14:25:20
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!