поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

На дороги России выкатили сумасшедшие разноцветные Мерседесы

Компания Мерседес Бенц Рус открыла прием заказов на внедорожники G-класса серии Крези Колор Эдишн или спецверсия сумасшедшего цвета (в приблизительном переводе с английского). Название говорит само за себя. Крутые тачки жёлтой, зелёной, оранжевой, красной, фиолетовой расцветок  предлагаются соотечественникам по цене от 10 млн руб.
 
Новинка доступна исключительно в версиях G 63 AMG (V8, 544 л. с.) и G 65 AMG (V12, 612 л. с.). Выбранный клиентом цвет кузова повторится в контрастной строчке в интерьере автомобиля. До чего не додумается производитель, чтобы завоевать сердца и кошельки автомобилистов!

Заметим, что на глобальной конференции Мерседес-Бенц Россия в Штутгарте по результатам продаж ЗАО Мерседес-Бенц РУС  назвали рынком года. По данным АЕБ, на фоне падения авторынка в стране на 10% к АППГ, Мерседес-Бенц добился впечатляющего роста в 12% с долей рынка в немецкой тройке 41%, абсолютного лидерства в сегментах S, GL, M, GLK и первенства в премиальном сегменте. Уже 60 месяцев подряд Мерседес-Бенц демонстрирует положительную динамику продаж.

Только в прошлом году в России появилось 9 новых автосалонов для продажи легковых автомобилей Мерседес-Бенц. Сегодня в стране насчитывается 63 центра по продаже и послепродажному обслуживанию легковых автомобилей марки, два городских шоу-рума и пять предприятий по сервисному обслуживанию.

Одна только дилерская сеть по продаже малотоннажных автомобилей уже насчитывает 76 точек продаж, в т. ч. девять специализированных дилерских центров были  открыты в 2014 г.

В минувшем году в России на 15% к АППГ выросли  продажи запасных частей для легковых и малотоннажных Мерседесов. Индекс удовлетворенности клиентов (CSI) в области послепродажного обслуживания подскочил сразу на 17 пунктов к АППГ. И это – большая победа всего коллектива Мерседес-Бенц РУС.

Сегодня автосалоны в России предлагают Мерседесы A-Класса, B-Класса, CLA-Класса, GLA-Класса, C-Класса седаны, C-Класса универсалы, C-Класса купе, GLK-Класса, SLK-Класса, E-Класса седаны, E-Класса универсалы, E-Класса купе, E-Класса кабриолеты, CLS-Класса, CLS Шутинг Брейк, S-Класса, S-Класса купе, SL-Класса, SLS-Класса, AMG GT, M-Класса, G-Класса, GL-Класса, Виано, V-Класса, smart, AMG, Гвард, Спринтеры фургоны, пассажирские и шасси, микроавтобусы и фургоны Ситан, фургоны  и пассажирские Спринтеры Классик, микроавтобусы Вито. Подобное разнообразие впечатляет! А производитель никак не угомонится и продолжает выкатывать на российские дороги  свои лучшие новинки.

13.02.2015 21:45:57
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!