поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

В Шанхае-2015 Джили выкатила предвестника новейшего Эмгранда

Седан последней генерации, возможно, посоперничает с трешкой БМВ

Хотя официально Джили не наделила новинку  статусом предвестника, концепт седана явно ориентирован на серийное производство, естественно, с менее футуристичным салоном и пр. Не случайно же модель разрабатывала международная продвинутая команда дизайнеров во главе со знаменитым Питером Хорбери, отвечавшим за луки Форда и Вольво.

В шоу-каре Гели Эмгранд создатели постарались учесть, по их словам, все главные мировые тренды, но придать 4-дверке чуть-чуть китайского колорита. О последнем свидетельствует традиционный орнамент в оформлении динамиков и на обшивке дверей, в котором прочитываются небоскребы Шанхая.

Высокая центральная консоль и по совместительству дисплей в навороченном салоне меняет рисунок в прямой зависимости от экономичного либо спортивного или городского режимов работы шоу-кара. Из той же серии на торпедо большой тачскрин и прочие дизайнерские изыски, щедро рассыпанные внутри и снаружи.

Что же касается технической части новинки, тут с официальной информацией глухо, как в танке. Предположительно в основе серийной модели Эмгранда последней генерации будет модульная платформа дочернего Вольво, который поделится и суперэффективными движками от нового семейства Драйв-E. По слухам, товарный Эмганд готов бросить вызов БМВ 3-Series. И это никого не удивляет.


28.04.2015 13:26:55
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!