поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Мерседес-Бенц нарастил продажи LCV в России на 1%

В 1 полугодии российские дилеры подразделения Мерседес-Бенц Вэнс передали покупателям 2 тыс. 749 малотоннажных машин (+1% к АППГ). По словам  гендиректора Мерседес-Бенц Вэнса в России Зорена Хезе, самыми популярными среди среднеразмерных малотоннажных машин марки являются V-Класс и бестселлер Вито. Благодаря универсальному кузову, 3 вариантам привода, опциональным пакетам для любой потребности, Мерседес-Бенц Вито востребован больше других автомобилей в свое сегменте. Отметим что для Мерседес Вито 639 запчасти - не проблема, и это тоже учитывают потенциальные клиенты.

Немецкий легкий фургон Мерседес Вито 639 был поставлен на конвейер в 2003 г. Сегодня минивэн 2 генерации во всём мире символизирует традиционное немецкое качество, престиж и надежность. Именно для Мерседеса Вито 639 компания СичАвто предлагает широкий ассортимент деталей двигателя,    комплектующих КПП, элементов систем зажигания,     тормозных механизмов, электрооборудования,    подвесок, деталей кузова и проч.

Для минимизации расходов компания предлагает разборку машин, не имевших пробега по СНГ. Качество этих запчастей,  снятых с автомобилей, собранных в Германии, гарантировано высокое, а цена – заметно дешевле, чем у официальных дилеров бренда. Тем более, что специалисты СичАвто тщательно проверяют каждую деталь на работоспособность и при разборке и при продаже.

Напомним, с июля минпромторг РФ запустил новые государственные программы стимулирования спроса «Свое дело» и «Русский фермер». Зорен Хезе отметил, что Мерседес-Бенц Вэнс в России анализирует перспективы участия в этих программах. Подразделение заинтересовано в поддержке российской целевой аудитории, к примеру, владельцев малого бизнеса. Автопроизводитель  ценит инициативу властей по обновлению российского автопарка и участвует во всех российских госпрограммах, где это возможно технически.

Остается добавить, что для продажи новых и бывших в употреблении запчастей Мерседеса Вито 639 компания СичАвто создала удобный для каждого пользователя сайт. По материалам Мерседес Вито 639 запчасти.

18.08.2017 13:46:39
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!