поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

На вторичном авторынке лидируют Подмосковье и Москва

По данным аналитического агентства Автостат, в январе-июле россияне купили 2 млн 997 тыс. легковых автомобилей с пробегом и 866,1 тыс. новых машин. При этом продажи  подержанных машин снизились лишь на 0,4%, тогда как новых – на 1,3%.

Лидируют на вторичном рынке традиционно  Москва и Московская область. Здесь суммарно  перепродано более 11% всех б/у автомобилей в стране. В январе-июле Подмосковье возглавило рейтинг регионов на вторичном рынке. Здесь было куплено 191,5 тыс. подержанных машин, а рост продаж на 8,8% стал самым заметным среди 30 крупнейших вторичных авторынков в стране.

Москва заняла в рейтинге 2 место с перепродажей 147,9 тыс. б/у машин (-11,3%). Сегодня продать подержанный автомобиль в богатой столице становится сложнее, поэтому лучше обратиться к профессионалам. Достаточно набрать в поисковике Выкуп авто с пробегом, чтобы воспользоваться услугами компании skupka-avto24.ru, за которой давно утвердилась репутация надёжного партнёра.

У современной российской мобильности довольно жесткие правила: чтобы купить новую машину, надо прежде продать старую. Обычно, владельцы уже через 3-5 лет стараются поменять автомобиль. Воспользовавшись услугами профессионалов, можно сильно облегчить себе жизнь.

Владелец, самостоятельно продающий старую машину, чтобы купить новую, берет на себя всю ответственность обеих сделок. Ему приходится искать покупателя, рассчитывать сроки продажи, заботиться о чистоте сделки. Авторынок, как, впрочем, любой другой, нацелен на прибыль. Продажа даже отличной во всех смыслах, но бывшей в употреблении машины,  может не оправдать ожиданий владельца. Чего уж говорить о машине с тайными или явными дефектами.

Не секрет, что чаще всего срочно вынуждены продавать автомобили владельцы, попавшие в ДТП. Редкая авария случается без серьезных поломок. Ремонт битого автомобиля дорог, а порой невозможен, а продажа без грамотных посредников, как правило, надолго  затягивается.
 
Многолетний опыт, постоянный мониторинг  рынка позволяет специалистам компании skupka-avto24.ru скупать кредитные, битые, залоговые, аварийные автомобили на выгодных, удобных для автомобилистов условиях. Услуги предоставляются как физическим, так и юридическим лицам в любой точке Москвы и Подмосковья. Все расходы по  диагностике автомобиля и оформлению документов для законного проведения сделки компания берет на себя. Но выбор всегда остается за владельцем.


04.09.2019 22:30:53
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!