поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Покупка авто: плюсы автосалонов

Преимущества автосалонов – в продаже оригинальных автомобилей заводской сборки, по рекомендованным изготовителем ценам, гарантии производителя и широком спектре сопутствующих услуг, среди которых сервисное обслуживание, продажа опций, установка дополнительного оборудования и многое другое.

В больших автосалонах можно найти большой ассортимент моделей, что существенно экономит время поиска и выбора и дает возможность сравнить характеристики, комфорт и ощущения от различных автомобилей.

Сейчас во многих автосалонах можно купить не только новую, но и подержанную машину. Схема работы автосалона при этом бывает такой: они выкупают подержанные автомобили у их владельцев или принимают их на комиссию, затем проводится полноценная предпродажная подготовка, и наконец авто выставляется на продажу.

Сами автосалоны при этом зарабатывают на разнице между стоимостью выкупа подержанных автомобилей (она бывает несколько ниже рыночной цены автомобиля) и ценам на подержанные автомобили (рыночные). Таким образом, покупатели ничего не теряют. Подобные автосалоны имеют в своей структуре технические центры, в которых можно в течение получаса провести диагностический осмотр выбранной машины. При этом осмотр чистого автомобиля в просторном, светлом и теплом помещении даст возможность заметить недостатки, которые на авторынке даже в светлое время суток, однако в пасмурную погоду могут быть незаметными. Сам процесс покупки и ее оформления в охраняемом автосалоне становится безопаснее с финансовой точки зрения. А после покупки в автосалоне при возникновении каких-либо вопросов по машине не придется искать продавца.
 
При этом и искать, скорее всего, не понадобится, риск купить что-нибудь не то здесь сводится к минимуму. Серьезные автосалоны, занимающиеся выкупом авто с пробегом, не только считают своей обязанностью предоставить исчерпывающую информацию ее о техническом состоянии, но и тщательно проверяют юридическую чистоту, сводя практически к нулю вероятность приобретения автомобиля с темным прошлым. В крупных автосалонах машины вообще поступают в продажу только через эксперта-криминалиста. Кроме того, в некоторых автосалонах есть кредитные брокеры, которые могут оперативно подобрать кредитную программу для любой покупки. Посмотрите отзывы об автосалоне Центральный на сайте http://bizmm.ru/.
16.10.2012 15:00:41
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!