поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Корейское правительство поддержало SsangYong

6 февраля южнокорейский суд вынес вердикт в пользу автопроизводителя SsangYong, обратившегося ранее с заявлением о защите от кредиторов и о стороннем управлении имуществом.
Сеульский окружной суд назначил антикризисных управляющих и предоставил SsangYong возможность разработать и внедрить комплекс мер, направленных на финансовое оздоровление и реструктуризацию компании. Основными задачами нового руководства станет реализация программы по сокращению издержек, оптимизации производственных и управленческих процессов и решение ряда других проблем, вызванных мировым финансовым кризисом.
Необходимо отметить, что после плановых новогодних каникул (в связи с праздниками с 22 января по лунному календарю) SsangYong запустил производственные мощности 2 февраля и продолжает поставки автомобилей и запасных частей как на внутренний рынок, так и на экспорт.
В России SsangYong по-прежнему занимает уверенные позиции, что подтверждается динамикой роста продаж. Так в 2008 году было продано 17837 автомобилей SsangYong, что на 58% больше, чем в 2007 году. При этом значительное увеличение спроса на SsangYong пришлось на последние месяцы года, когда на мировом автомобильном рынке уже наблюдался спад. Это объясняется не только высоким качеством и эксплуатационными характеристиками внедорожников SsangYong, но и относительно невысокой стоимостью владения автомобилем, а также наличием обширной сервисной сети. В настоящее время на территории России действуют 115 авторизованных дилеров, предоставляющих полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей SsangYong.
Пресс-центр SOLLERS
06.02.2009 16:50:31
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!