поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Volkswagen Transporter - для дела и для отдыха

Volkswagen Transporter - это один из лучших автомобилей для перевозок малотоннажных грузов. В его массивном корпусе, надежность и качество технических показателей гармонично сочетаются с превосходной эргономикой и удобством в использовании. Большое количество модификаций делают Volkswagen Transporter универсальным автомобилем практически для любых условий эксплуатации, что гарантирует ему стабильный спрос и высокую популярность среди широкого круга потребителей. Дополнительные плюсы ему приносит большое количество сервисных центров и специализированных магазинов компании в нашей стране, что позволяет без особого труда найти необходимые автозапчасти Volkswagen в случае поломки. А это, согласитесь, серьезная заявка на востребованность среди широкого круга населения, ведь отыскать оригинальные запчасти для иномарок других типов бывает довольно непросто.
Volkswagen Transporter может использоваться как для перевозки товарных грузов, так и в качестве пассажирского транспорта. Как правило, все последующие модификации основаны на предыдущих технических решениях, за счет чего достигается неизменность традиций модельного ряда при постоянном совершенствовании и адаптации к самым современным требованиям. Фактически, Volkswagen Transporter при желании можно в несколько минут превратить из грузовика в комфортную комнату отдыха за счет того, что автомобиль обладает потрясающими качествами мобильности.
Отдельно стоит сказать и о том, что благодаря всем выше описанным характеристикам автомобиля, в совокупности прибавляется еще одно очень важное для современного авто свойство. Это экономичность. Причем, она достигается не только за счет низкой стоимости, а за счет снижения самых различных затрат, включая и затраты времени.
В ежегодной номинации "Автомобиль года 2009 в России" Volkswagen занял первое место. Как видно из всего, что было уже сказано, это совсем не случайность и не дань стильному дизайну или форсированному двигателю. Компания Volkswagen делает свои автомобили таким образом, чтобы они были по-настоящему полезны, то есть для того, чтобы они максимально эффективно удовлетворяли потребности, которые являются главным экономическим стимулом людей. Можно с полной уверенностью сказать, что  Transporter - это идеально отвечает этим требованиям. И именно поэтому он является одним из самых лучших автомобилей 21 века, который благодаря искусству своих создателей будет помогать вам как в бизнесе, так и в обычных повседневных вопросах.

18.06.2010 10:52:53
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!