поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Рынок грузовых и контейнерных перевозок РФ: компания Шерл

Транспортная компания Шерл, работающая на рынке грузоперевозок с 1993 года, позиционирует себя в первую очередь как надежного партнера.

Основные направления деятельности компании – перевозки по России грузов от 100 кг до вагона/автомобиля автомобильным и железнодорожным транспортом, в том числе контейнерные перевозки из любого филиала компании на любую станцию или на подъездные пути грузополучателей, международные грузоперевозки по Средней и Юго-Восточной Азии, Закавказью, Западной и Восточной Европы, Балтии, Калининградской области РФ, перевозки негабаритных промышленной и сельскохозяйственной техники, промышленного оборудования, строительных конструкций, станков и прочего по России и за рубежом.

Компания Шерл ежедневно формирует отправку грузов по более 60 маршрутам автомобильного и железнодорожного транспорта и доставляет по России и за рубеж более тысячи тонн грузов. Благодаря сети филиалов Шерл может доставить груз «от Москвы до самых до окраин», практически в любую точку России. Самые крупные филиалы компании расположены в узловых городах, контролирующих основные грузопотоки страны: в Москве, Петербурге, Новосибирске, Владивостоке.
 
Любой филиал компании, кроме основных, предоставляет целый ряд сервисных услуг. Он может доставить грузы автотранспортом на склад грузополучателя в пункте назначения, со склада грузоотправителя до места погрузки в пункте отправления, принять груз с особыми условиями (внутритарный пересчет и т. п.), укрепить упаковку груза с помощью дополнительного материала (обрешетка, запаллечивание и пр.), консолидировать и временно хранить грузы, отслеживать их передвижение, страховать грузы.

Из любого филиала компании возможны грузоперевозки по России как автомобильным транспортом (в любой населенный пункт РФ), так и железнодорожным (на любую станцию, открытую для работы с данными видами подвижного состава, или на подъездные пути грузовладельца).

Погрузочно-разгрузочные терминалы компании Шерл удобно расположены в городах, погрузка-выгрузка любых грузов и размещение в транспортных средствах выполняются в соответствии со всеми требованиями.

Одна из основных услуг компании – перевозки сборных грузов. Шерл доставляет их со стабильной периодичностью, что позволяет его клиентам четко планировать поставки своих товаров в регионы.

Перевозки грузов осуществляются по наиболее популярным российским маршрутам.

14.09.2012 20:38:30
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!