поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Семь раз отмерь, прежде чем отрезать

На днях кемеровский житель стал обладателем подержанной иномарки и заодно целой кучи нежданных проблем. Как только он попытался поставить автомобиль на учет в ГИБДД, выяснилось, что автомобиль уже зарегистрирован в Тульской области.

Машину отправили на тщательную экспертизу. Краска на заводской табличке с идентификационным номером поддалась сразу же. Обнаружилось, что на месте заводской таблички вварена новая, изготовленная кустарным способом. По данному факту возбуждено уголовное дело. Знакомая история. Кемеровский бедолага не единственный, кто вместо машины своей мечты за собственные деньги стал обладателем  непредвиденных проблем.

Больше всего покупают подержанные авто в Москве. Там больший выбор статусных, мощных автомобилей без ограничений в скорости и объеме цилиндров двигателя. Ведь совершенно необязательно сразу приобретать дорогую новинку, когда можно ограничиться подержанной машиной с минимальным пробегом и существенной экономией финансов.

Но каждый потенциальный владелец предварительно должен провести тщательную диагностику автомобиля. Важно диагностировать кузов машины, провести проверку работоспособности и долговечности двигателя, эффективности трансмиссии авто в автосервисе, а еще лучше подать заявку на диагностику в официальный дилер-центр. Новый владелец должен знать об основных недостатках работы двигателя и всех механических систем машины заранее. А главное – защитить себя от будущих неприятностей.

07.03.2013 12:43:14
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!