поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Новейшие тренды автодизайна: лаконизм, один яркий цветовой акцент, ахроматизм

Победители конкурса одного из крупнейших дизайнерских ресурсов рунета награждены новым Ситроеном. Тенденции квартирного, интерьерного и автомобильного дизайна во многом совпадают. В новейших трендах – лаконизм, приближающийся к минимализму, цветовые решения с одним ярким цветовым акцентом и ахроматические сочетания материалов.

Второй конкурс на лучший интерьерный дизайн Pinwin крупнейшего в Рунете ресурса в сфере оформления интерьера 360.ru состоял из двух ступеней отбора. Сперва 100 проектов в каждой номинации были отобраны с помощью интернет-голосования, затем жюри из главредов интерьерных международных журналов определило победителей. За победу в главной номинации конкурса, на лучший квартирный дизайн, наградой традиционно стал автомобиль. В этот раз – Ситроен DS5 от компании-производителя. Он был вручен команде, обошедшей 165 претендентов – Филиппу Тангалычеву и Дарье Касацкой, превратившим коммуналку в Москве в просторный лофт с кирпичными стенами, дубовым потолком, эксклюзивной мебелью и кухней, встроенной посередине в виде красного куба.

Эксперты говорят об очевидных тенденциях конкурса, совпадающих с новейшими трендами в сфере автомобильного дизайна: награждали за лаконизм, вращавшийся вокруг единственного яркого акцента, сочетания ахроматических цветов и богатых фактур (кожа, кирпич, дерево), простоту форм и открытые конструкции. Так, награжденные проекты номинации «Креативный офис» все выставляли напоказ коммуникации на потолках.

Как говорится на ресурсе АСК Триан http://trian.tiu.ru/, наши жилища могут быть отражением души, надежным, теплым и наполненным домашним уютом и покоем местом. В такое место превращают квартиры специалисты самого АСК Триан, как утверждают его многочисленные заказчики. Клиенты компании пишут о профессиональном и очень красивом дизайне и редизайне, умении ее специалистов визуально расширить квартиру, работе с душой, что само собой подразумевает четкое соблюдение довольно сжатых сроков, разумных смет и всех прочих договорных обязательств.
26.07.2013 13:30:42
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!