поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Подписано первое дилерское соглашение СП "GM-АВТОВАЗ"

24 сентября было подписано первое дилерское соглашение совместного предприятия "GM-АВТОВАЗ". Подписание прошло в Тольятти, в очень торжественной обстановке, сразу же после открытия нового автосалона "Марш" построенного компанией "ИнкомЦентр". На церемонии открытия и подписания дилерского соглашения приняли участие практически все первые лица ОАО АВТОВАЗ и корпорации General Motors. В новом светлом и красивом здании автосалона, построенном в рекордно короткие сроки (около 100 дней) по последнему слову техники и отвечающему всем требованиям GM и его подразделений Opel, Saab и Chevrolet присутствовали: Председатель правления корпорации GM Джек Смит, Председатель совета директоров СП "GM-АВТОВАЗ" Владимир Каданников, Генеральный директор СП "GM-АВТОВАЗ" Джон Милонас, Президент АВТОВАЗа Виталий Вильчик, Директор GM по России и странам СНГ госпожа Хайди МакКормак и многие другие высокопоставленные представители бизнеса и власти. Дилерский центр "Марш" представляет собой современное сооружение с общей площадью 3900 квадратных метров, где 900 отводится под выставочный салон, а 1200 – под зону станции технического обслуживания.
Как пишет Агентство новостей Тольятти: "Официальные продажи автомобиля марки "ШЕВРОЛЕ НИВА" начнутся в октябре, после того, как новый автомобиль будет представлен на "Мотор Шоу" в Санкт-Петербурге", - сообщил Максим Серегин, директор по маркетингу и продажам СП GM-АвтоВАЗ. "Далее планируется открытие дилерских центров в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке", - добавил он. До середины октября 2002 года будут заключены дилерские соглашения с 20 дилерами. В марте 2003 года их число должно возрасти до 35, а затем дойти до 91. В большинстве своем это будут поровну нынешние дилеры АВТОВАЗа и дилеры корпорации Дженерал Моторз на территории России и стран СНГ, а также независимые дилеры, отвечающие всем требованиям совместного предприятия. Экспортные продажи автомобилей совместного предприятия, которые должны начаться с октября 2003 года, будет осуществлять европейское отделение Дженерал Моторз. "Независимо от региона цена автомобиля будет единой. Рекомендуемой розничной ценой названа сумма в $8,000. Это для так называемой "стандартной комплектации", в которую входит гидроусилитель руля, подогрев сидений и электростеклоподъемники. Автомобиль комплектации GLC, который компания также намерена выпустить на рынок в октябре, будет стоить порядка $9,300.", - сообщил Михаил Серегин.

ИА Ladaonline
30.09. 2002г., рассылка выпуск № 38
01.12.2008 09:30:27
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!