поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Как победить спинку заднего сидения?

Вопрос. Вчера устанавливал усилитель к музыке. Прикрутил его к левой спинке заднего сидения. Сперва минут десять пытался ее открыть, вспотел но открыл. А вот закрыть не могу. Долбашил ее часа три и ласково пытался и с удара результат ноль. Сейчас езжу, а она, скрипит. Ну, издевается. Покопался в форуме- такой темы нет. Может кто знает секрет как эту суку победить. Машина 102-я.
ONTO, Свердловская обл. п.В-Синячиха

Ответ 1. Сверху рядом с замком стоят уплотнительные резиновые пимпочки. если совсем не закрывается - вырви их или подрежь малость.
xorxor140070, moskow

Ответ 2. Тоже самое было и именно из-за них (чехлов) родимых. Сосед по стоянке посоветовал вырвать "уплотнительные резиновые пимпочки", о которых писал xorxor140070. Сначала не рискнул, боялся, что сиденье будет неплотно прилегать, потом подергал сиденья на его машине. Все нормально. Вырвал у себя... т.е. у машины своей... Ситуация аналогичная. Все нормально. Хотя без чехлов до этого защелкивались сносно...
Андрей К., Казань

Господа, всех благодарю! Ваши советы пригодились. Сейчас в обед подрезал эти резинки и все встало на место.
ONTO, Свердловская обл. п.В-Синячиха
01.12.2008 09:25:28
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!