поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Тюнинг и доп. оборудование


14.10.2013 Лизинговые машины ЛизПлан всегда под контролем
Теперь и в России есть датчик быстрого реагирования, предназначенный для лизинговых машин объединения ЛизПлан Рус. Разработанная специалистами компании ЛизПлан система сама определяет местоположение автомобиля, попавшего в беду, благодаря чему быстрее и точнее работают спасатели и прочие специализированные службы, оказывающие помощь на дорогах.
07.10.2013 Видеорегистратор – сам себе режиссер
Сегодня невозможно представить дорогу без автомобильного видеорегистратора. Преимущества прибора трудно переоценить. Множество раз его запись спасала автомобилистов от несправедливых штрафов и куда более неприятных вещей. Не случайно автомобильные видеорегистраторы пользуются таким огромным спросом не только у таксистов, профессиональных водителей, путешественников, но и у всех автомобилистов, которые много времени проводят в дороге.
05.09.2013 Деревенские умельцы собрали из «семерок» и «девятки» лимузин-кабриолет
Двое братьев из поселка Вознесенское под Казанью превратили пару старых «семерок» и одну «девятку» в розовый (как у мамы Элвиса) лимузин-кабриолет с обшитым «крокодиловой кожей» салоном.
27.07.2013 ГИБДД всерьез взялась за самопальную тонировку стекол
В Саранске в ходе рейда «Чистые стекла» за один день было выявлено 30 нарушений тонировки автомобилей, а в Ахтубинске Астраханской области – еще одиннадцать. ГИБДД всерьез взялась за  машины с запрещённой тонировкой, поэтому надо делать ее у профессионалов, не нарушающих техрегламент..
28.05.2013 Подорожали Гранты и 4х4, запасаем запчасти
В Тольятти на минувшей неделе подорожали некоторые комплектации бюджетного седана Лада Гранта и трехдверки 4х4.
19.04.2013 Автомобиль в обтяжку для эстетов и жмотов
Автомобили, обтянутые пленкой, продолжают радовать и удивлять любителей индивидуального стиля. Преображенные при помощи винила, машины невольно вызывают восхищение фантазией мастера, а то и улыбку. Но есть в подобном тюнинге и глубокий практический смысл.
12.04.2013 Автомобильный HD-видеорегистратор не роскошь, а насущная необходимость
По популярности сегодня видеорегистратор обгоняет смартфоны. Беспредел на российской дороге вечен, поэтому регистратор нужен будет всегда. Право сильного и блатного над слабым и законопослушным не отменишь в законодательном порядке. Одна надежда на видеорегистратор, который покажет, как все было на самом деле и прав ли тот, у кого больше прав или денег, что практически одно и то же.
14.03.2013 Власти не допустят запрета видеорегистраторов
Правительство РФ отправило на доработку законопроект,  предлавший штрафовать водителей за размещение дополнительных предметов на лобовом стекле, а сами предметы, мешающие обзору водителя, конфисковывать. Проект внесен в Госдуму депутатами ЗС Оренбургской области,Документ отклонен из-за противоречивости отдельных формулировок.

11.03.2013 Что надо знать при выборе автомобильного навигатора
В России к автомобильным навигаторам отношение двойственное. Из-за невысокой стоимости и безусловной пользы они становятся стандартной опцией современного автомобиля. Но жители небольших городов и поселков не видят в них никакого смысла. А зря. Нынешние навигаторы, по сути, специализированные компьютеры, получающие данные со спутников и превращающие их в координаты местности. C навигатором можно безбоязненно путешествовать где угодно.

05.03.2013 Типы фаркопов
В современном ритме жизни зачастую возникает нужда транспортировать небольшие грузы. В такой ситуации невозможно обойтись без использования тягово-сцепного устройства. Типов ТСУ сегодня представлено большое множество, каждвй имеет свои недостатки и достоинства. При выборе типа фаркопа на свой авто стоит обратить особое внимание на то, чтобы он хорошо сочетался с самим автомобилем. Если на внедорожник установить стандартный тип фаркопа, то он будет смотреться весьма органично, но если жестко закрепленный фаркоп установить на компактное авто, его вид будет нелепым, что испортит внешний вид автомобиля. Поэтому стоит определиться: какой именно фаркоп установить на ваше авто?
05.03.2013 Garmin выпустила навигацию для Доджей и Крайслеров 2013 модельного года
Новое поколение навигации Garmin, входящей в развлекательно-информационную систему Chrysler Uconnect 8.4N, получило новые возможности и улучшения. Эта GPS-навигация доступна в стандартной комплектации или опционно для Доджей Джорни, Дарта, Ченджера и Крайслера 300 2013 модельного года, сообщил автосалон Джорни Моторс.
07.09.2012 Porsche Cayenne прокачали трижды
Мастерская Lumma Design представила сразу 3 версии «представительского» спортивного внедорожного Porsche Cayenne будущего модельного года. Впрочем, слово «внедорожник» здесь не совсем точно.
28.08.2012 Каким должен быть инструктор по вождению?
Сейчас существует огромное количество автошкол и курсов, которые занимаются подготовкой молодых водителей. Однако зачастую начинающий автомобилист по окончании таких курсов просто не имеет нужных умений и навыков для того, чтобы самостоятельно выйти на дорогу. К тому же после подобного «обучения» ученик, придя в хорошую автошколу, ощущает себя «чайником» среди таких умных и подготовленных людей. Часто по этой причине попытки научиться водить и заканчиваются. Самое обидное, что псевдо-инструкторы в таких случаях говорят, что человеку это просто «не дано».
28.08.2012 Что делать с мелкими «травмами» кузова?
Трафик на дорогах ежедневно растёт (как в России, так и во всём мире), и сейчас пробки уже фактически являются частью нас. А чем больше пробок – тем больше ДТП, и хорошо ещё, если машине после аварии требуется только косметический ремонт.
09.08.2012 «Тюнинг на районе»
В нашей стране всё более популярным становится так называемый «колхозный тюнинг». Настолько, что у многих понятие «тюнинг» ассоциируется именно с ним.

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Фаркопы для иномарок

Все подробности фаркопы для иномарок на нашем сайте.

www.autofn.ru

Тонировка стекол автомобиля

Тонировка стекол автомобиля как Тонировка.

steklo-club.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!