поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Борода о "Параде Нив"

Не собирался я туда ехать, но вроде как получилось проснуться вовремя в субботу. Погода хорошая, чего не прокатиться, хотя бы посмотреть одним глазком…
Поехал.
Там уже было много знакомых лиц. Зарегистрировался. Была небольшая задержка с отправлением колонны. Ничего страшного, как потом выяснилось в разговоре с директором, они первый раз проводили такое мероприятие (может и не рекламную акцию, но пробег точно первый). По Садовому прокатились в сопровождении гаишников. Для Москвы, с ее даже субботним движением, получилось неплохо.
На мой взгляд, не хватало радиосвязи для участников парада. Несколько "нивоводских" машин было с СБшками, но не помешала бы и связь с организаторами… По ходу движения по кольцу "сошло" две АТКшных Нивки, новая 2123 "закипела" и что-то случилось с пикапом. Жаль, не получилось, но была у меня идейка взять новую на "шнурок" Нивкой Co-Margo, выпуска 1977 года. Символичная картина получилась бы…
На Воробьевых горах нас встречали с оркестром. Потом была викторина, в которой Нивоводы взяли много призов. А если бы ведущий не старался расширить число участников, то могли взять почти все призы. После официальных выступлений была раздача "больших" призов по номинациям. Опять отличились нивоводы, взяв три приза из четырех. За женскую Нивку приз (маленький кенгурин с противотуманками) достался Nivushk"е, за самую старую Нивку приз (комплект К-156) взял Co-Margo, а за самую боевую я (большой кенгурин). Проиграли Нивоводы там, где и должны были проиграть – в "понтах". Причем не в "нивоводских" понтах. Там оценивались, так скажем, "зубильные" понты. Тонировка, пластик…
Ну, в общем-то, и правильно. Не сильны мы в этом.
На параде в колонне точно не удалось подсчитать, сколько было авторушных Нивок, но, думаю, около половины. А на Воробьевых горах еще Нивоводы подтянулись.
Поговорили немного с директором. Думаю, не будет лишним развивать сотрудничество и дальше. При разумном подходе и мы чем-то сможем им помочь, и они нам.
Теперь надо смотреть все журналы. Уж больно много было репортеров. И работали они здорово. Вокруг колонны летало несколько машин с камерами. На Воробьевых брали интервью. Где покажут – точно не знаю… Ну, и мы тоже не были готовы.
На будущее для таких акций неплохо было бы иметь свой "рекламный" комплект. Листовки, визитки, наклейки…
ЗЫ В связи с острым неприятием мной всяческой ненужной обвески на машине не спешно продается кенгурин. По разумной цене. Новый. Предложения в мыло boroda4x4 (a) mtu-net.ru.
Опубликовано в конференции "Нива-Клуб"
01.12.2008 09:25:01
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!