поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Украинцы изобрели велосипед для распития спиртных напитков

Украинские умельцы продают массу самой необычной техники онлайн. К примеру, складные бани на колесах, конные фаэтоны, самодельные вездеходы, тепловозы и электромобили и тому подобное. Некоторые предложения совершенно уникальны. К примеру, велосипед с барной стойкой Beer Bike, на котором могут одновременно ехать, попивая пиво, 14 человек.

Легкий вездеход (и болотоход) по имени Rosa доставляет как людей, так и небольшие грузы через заболоченное редколесье или по труднодоступной местности, зимой и летом.

Бронированную разведывательно-дозорную машину-2 (БРДМ-2) взяли на вооружение более 50 стран мира. Украинские умельцы предлагают гражданские вариации броневичка. К примеру, для рыбалки и охоты (цена вопроса – $16,5 тысяч).

Украина наладила производство легендарных спорткаров Lotus, впервые вышедших на мировой авторынок в 1957 году в лице Lotus Seven. Он позиционировался в качестве самого дешевого спортивного автомобиля, «заточенного» под Британские клубные гонки и в дальнейшем породившего массу реплик и модификаций. Одну из реплик украинцы выпускают по цене от $12 тысяч.

Небольшой вездеход-амфибия по имени Арго создан под самые разнообразные нужды.

15.11.2013 19:36:35
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!