поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

АЗС г. Тольятти: "Черный" и "белый" списки

Нам показалось, что эти "комментарии к АЗС" будут интересны для автолюбителей города Тольятти. Можете прислать нам свои наблюдения

Blacklog по АЗС (ХРАНИТЬ ПОД ЛЮЧКОМ БЕНЗОБАКА!)

1. Никогда не буду заправляться в Техник-сервисе (у ладьи на Южном) – 3 прокола.

2. а).На кольце у Медгородка - хватило одного раза. Вл. Морозов.
б).Вот люди тут хвалят заправку на кольце у м.г., а я тоже что-то не очень к ней. Последний раз налил, движок чего-то начал пошаливать на ХХ. Видать опять с нитроцетаном из 76-го сделали. Литвинов Виктор
в)Во-во! Частенько заправляюсь там же, но раз на раз не приходится – то звенит движок, то наоборот - измываешься над ним, а он даже не брякнет. И у меня подозрения на постоянный недолив на этой заправке.
Эдвард Князев.

3.а) На кольце 40-лет Победы и Дзержинского. Как-то заливал в канистру с отмеченными делениями, так на 5 л недолили 0.5 л. И бензин там не очень.
б)Подтверждаю.. Недолив наглый и постоянный.
А. Корка

4. В Старом городе на Лесной после перекрестка с Ушакова направо (если ехать со стороны Нового города). На их бензине всегда меньше проезжаешь, чем на другом. Бензин тоже не важный.

5. На Обводном шоссе после рынка перед мостом. Хотя там обычно и дешевой, но такое дерьмо!

6. В п.Прибрежный и Винтай, как сворачиваешь с трассы - ДЕРЬМО!
Эдвард Князев.

7 .У психдеспансера на Южном шоссе. Два раза заправлялся - два раза проблемы с карбюратором.

8. На обводной перед постом ГАИ(поворот на Тимофеевку) если едешь из Н.Г. показания стрелочного счетчика и общего (с цифирьками маленькими ,как на спидометре) расходятся на 2 л. на 30 л.
А. Сульдин.

9. На Южном шоссе у Восточного кольца! Со стороны типографии!
Заправлял 30 литров.Так она мне в 4 приема по 8,10,10 и еще 2литра налила. Так я думаю , что при каждом включении насоса литра по 1,5 она мне не долила!
Петрович.

10 .Недоливают на Ст.Разина, со стороны СУ Озеленения перед гаражами. На 30 литрах пару литров экономят.Причем не первый раз.
Дмитрий.

11. Бензин возле Дома Связи испортился - я там заливал год, а последние 2 раза мотор звенел.
Гарольд Н.

12. На жигулевской горе, где поворот на Яблоневый овраг на АЗС "Джокер" бензинчик по 5 р. - Ничего удивительного, именна эта заправочная славится самым дешевым бензином. Заливал 2 раза - выжил. - А я один раз, и не выжил.

13. Налил как-то бензину на Юбилейная-Приморский, было написано 92-й. И в аккурат после этого моя карбовая восьмера стала прыгать и дрыгаться, аки необъезженный кон, что с мягким знаком. Обороты постоянно мечутся, жуть.
Morozoff

14. Кто что скажет о качестве бензина на новой заправке, которую. построили на пересечении улиц Московский и Дзержинского. Никогда в жизни там не будет моей ноги. Еле выкатал бензин. Машина долго чихала и пыхтела после ее посещения.

Чихала...Моя вообще отказалась заводиться после часовой стоянки. Топливопроводы замерзли напрочь... Ослиную мочу они туда што-ли добавляют...
Алекс Корка

15. на Московском у НТЦ. Летом промывал бак после тамошнего 92-го. Бензин кипел в насосе и распадался на 2 фракции + много мусора. Осталась бутылка этой дряни, может кто определит cостав?
Юрий К.

16. Заправился я позавчера сдуру 92-м по 7-60 на заправке возле пожарки (Комсомольская ул.) Выхлоп четко пахнет паленой пластмассой. Провалы при недостаточно нагретом моторе. Пуск с проблемами (чего никогда не было).
ИМХО синтетика какая-то.
Полозов

17. "ЮКОС" возле Автоцентра-Тольятти-ВАЗ. В бензине очень много воды. Видимо, где-то поблизости нашли кран с бесплатной водой и не смогли удержаться...
Александр Ананин.


Хорошие (пока) АЗС.

1. на Южном у Транспортного управления (новая заправка).
Вл. Морозов.

2. Вроде хороший бензин и льют честно на Ст.Разине около Полада ( перед кольцом с ТУ ВАЗа), вчера там был по 5-70 и бесплатная 7 Верст.
Дмитрий.

3. Мне понравился (3 раза уже) бензин возле центрального рынка, За ИнкомЦентром новая заправка. Там одни из первых снизили цены, но неделю назад было - 6. Возможно теперь дешевле.
Гарольд Н.

4. а).Кто-то приводил АЗС ЮКОСа (80,118,67,66,56,57(?) -новый город;
48,49,74 -старый город ;
63 -комсомольск ;
117 -шлюзовой + Зеленовка,
Аэропорт Курумоч, Зольное и т.д.) в качестве образца для подражания.
Как человек, работавший в системе Юкоса, скажу что качество бензина у них действительно выдерживается. Бывает бензин лучше, бывает хуже, но всегда в норме, так как лаборатория просто не пропускает негодный.
А. Ефременко.
б) Сам при одинаковой цене предпочитаю Юкосовскую заправку возле 16 КПП. Там неэтилированный какчественный (с)Райкин беленький бензин. Недолив, я думаю, почти исключен, проблем никогда не было. Но сейчас там 6.00 :(

5. Заправлялся и буду заправляться только на 2-х ЗП в Жигулёвске за переездом 95 - 6,20

6. на 5 ВСО в сторону Жигулёвска напротив военной части 93 - 5,60.
Юревич Е.

7. А кто может сказать про заправку на южном шоссе сразу после кольца с Ворошилова (в сторону высотки)?

Бензин вроде нормальный. А как с недоливом? Вроде залил 40 литров при практически пустом баке стрелка прибора даже за максимум ушла.
Я приватно разговаривал с хозяином этой заправки. Он говорит, что оборудование в принципе не позволяет там что-то регулировать, все закупорено, опломбировано и т.д. А на счет качества - они при мне отправили обратно бензовоз после пробы бензина. Может, пока новая... -сейчас следят, по крайней мере.
Владимир Морозов

В свое время это была прекрасная заправка, может быть традиция продолжается?
Литвинов Виктор

"-" Меня на этой заправке объегорили на 50 коп. прямо по цыферблату, а также еще двоих тоже (говорили). Бондаренко В.В.

8. На Приморском, рядом со "СпецАвто". Хороший бензин, хорошее обслуживание – всегда.
Александр Ананин.
01.12.2008 09:24:45
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!