поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Если потек радиатор

Если в радиаторе начались утечки, не стоит торопиться его менять. Проще воспользоваться для устранения повреждений, даже с трудом поддающихся локализации, герметиком для систем охлаждения. Он один или в сочетании с различными видами антифризов и присадок предотвращает нежелательное и неблагоприятное перетекание в камеру сгорания жидкости для охлаждения. Особенно если это промывка системы охлаждения от Маслобаза – официального дилера BIZOL и LIQUI MOLY в Украине, благодаря этому имеющего возможности предлагать доступные и приятные цены, радующие автолюбителей.

Правильно подобранная промывка системы охлаждения устраняет отложения, затрудняющие работу термостата, механизмов теплообмена и регулировки. Их качественное удаление гарантирует полноценную эксплуатацию двигателя при нормальной температуре.

Промывка добавляется в систему охлаждения, после чего двигатель прогревается до рабочей температуры, жидкость сливается, система промывается водой и в нее заливают новое средство.

Присадки для системы охлаждения могут полностью очистить ее от вредных отложений, вызывающих коррозию, приводящих к появлению накипи, перегрева и других нежелательных последствий.

Конечно, такая полезная вещь, как присадки в СО, должны быть доступными. Многие онлайн-магазины предлагают купить герметик и промывку для системы охлаждения по завышенной цене даже сравнительно с теми, что предлагаются в обычных магазинах и на рынке. Компания «МаслоБаза» – официальный импортер продукции таких BIZOL и LIQUI MOLY в Украине заявляет о своей уникальности среди интернет-магазинов и доступном уровне цен, который недоступен магазинам-перекупщикам. Абсолютно все автолюбители, обратившийся в «МаслоБазу», удивляются доступному и приятному уровню цен, утверждает компания. Кроме того, она готова предоставить всем покупателям профессиональный сервис в сфере обслуживания. Цель «МаслоБазы» – быстрая доставка заказов покупателям, утверждают там.

По материалам http://maslobaza.com/Prisadki/Prisadki_v_systemy_oz
09.07.2016 20:05:35
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!