поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Новый Шевроле Каптива для россиян будет стоить от 990 тыс. рублей

Шевроле озвучил российские цены на рестайлинговый кроссовер Шевроле Каптива. Модель обновила дизайн экстерьера и интерьера и линейку двигателей, в том числе дизель. Цена Шевроле Каптивы в самой бюджетной из четырёх комплектаций – 990 тыс. рублей. Дилеры начали принимать заказы, в продаже модель появится в апреле.

В России она будет доступна с бензиновыми двигателями 2,4 л 171 л. с. и 3 л 258 л. с. В линейке двигателей Каптивы для России появится 2,2-литровый дизель 184 л. с. с крутящим моментом 400 Нм при 2 тыс. об/мин. Он будет идти с 6-ступенчатыми МКП или автоматом. Базовый бензиновый двигатель стал мощнее на 30 л. с., сочетание с коробками – то же. Новый 3-литровый бензиновый двигатель будет только с АКП.

Российские дилеры будут предлагать комплектации LS, LT, LT+ и LTZ. При этом 5-местные версии с бензиновым двигателем будут доступны во всех четырёх комплектациях, 7-местная – в версиях LS, LT и LT+, дизель – LT и LT+.

Базовая версия оснащена системой полного привода AWD, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, гидроусилителем руля с переменным коэффициентом усилия на руле, ABS, фронтальными, потолочными и боковыми подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, трёхточечными ремнями безопасности, CD/МP3 аудиосистемой с 6 динамиками и иммобилайзером. Версия LS с 2,4-литровый мотором и 6-ступенчатой «механикой» будет стоить от 990 тыс. рублей. Версия с третьим рядом сидений будет дороже на 30 тыс. рублей.

В комплектации LT будет также климат-контроль, датчики света и дождя, передние противотуманные фары, комбинированная обивка сидений (средняя часть – ткань, боковины – под кожу), CD/MP3 аудиосистема на 6 дисков, отделка динамиков серебряными вставками и накладки на пороги из нержавеющей стали. Версия с «механикой» будет стоить от 1 млн 40 тыс. рублей, с «автоматом» – 1 млн 80 тысяч, с дизельным мотором – 1 млн 145 тыс. рублей с «механикой» и 1 млн 165 тыс. рублей с «автоматом».

В LT+ дополнительно вошли сдвижной люк с электроприводом, омыватель фар, кожаная обивка сидений, электрически складывающиеся внешние зеркала заднего вида в цвет кузова с электроприводом, подогревом и с повторителями поворота. Стоимость Каптива LT+ с бензиновым двигателем – 1 млн 140 тыс. рублей, с дизельным в 7-местном исполнении – 1 млн 285 тыс. рублей.

Топовая версия LTZ единственная предлагается с 3-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатой АКП. В штатное оснащение входят колеса 19-го радиуса, серебристые рейлинги на крыше и CD/MP3 аудиосистема на 6 дисков и 8 динамиками. Цены на этот вариант начинаются от 1 млн 260 тыс. рублей.

Авто.Вести.Ru
14.03.2012 12:04:41
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!