поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Хендэ Мотор СНГ увеличила продажи в марте

В марте 2013 г. Хендэ Мотор СНГ реализовала в России 15,919 тыс. автомобилей, включая модели отечественной сборки. Прирост продаж в сравнении с январем составил более чем 4,6 тыс. единиц.

Безусловным лидером продаж остается Солярис. В марте было реализовано 9,61 тыс. машин. Благодаря выгодному сочетанию цены и качества, полной адаптации к требованиям российских покупателей и дорогам РФ, Солярис в рекордные сроки завоевал сердца и кошельки наших соотечественников. В конце февраля на заводе Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус в Санкт-Петербурге стартовало производство обновленного Соляриса 2013 модельного года. Автомобиль получил обновленный интерьер, дополнительные опции, яркий и современный дизайн экстерьера. Все это укрепило его позиции на рынке.

По-прежнему высоким спросом пользуется премиальный кроссовер Санта Фе, один из самых безопасных в классе полноразмерных внедорожников в рейтинге Euro NCAP. В марте на российском авторынке было продано в общей сложности 1,059 тыс. кроссоверов.

Традиционно особой популярностью пользовались кроссоверы Хендэ ix35. В марте их было продано 3,019 тыс. Модель изначально задумана как универсальный кроссовер, который отлично подходит как для города, так и для российского бездорожья. Машина выгодно отличается маневренностью и компактностью, динамикой и экономичностью.

Обновленный кроссовер ix35 2013 модельного года, премьера которого пройдет в рамках Женевского автосалона, получил косметические изменения  и модернизированные движки. От дорестайлингового образца новинку отличает светодиодная головная оптика. Аналогичное решение получили Хендай Солярис хэтчбек и седан  Солярис 2013.

У обновленной модели изменена верхняя часть решетки радиатора. На смену 2-литровому бензиновому Theta-II пришел модернизированный двигатель семейства Nu того же объема. Все дизельные агрегаты для ix 35 2013 года оснастили системой рециркуляции выхлопных газов при низком давлении, что сделало их более экологичными. Все версии паркетника обзавелись системой Flex Steer, меняющей усилие на руле.

03.04.2013 19:36:47
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!