поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Заработать на Mercedes SLK легко, обладая правильной внешностью

Не родись красивой, а родись счастливой, говорит народная мудрость. История бывшей официантки Микаэлы Уикс – прямое тому доказательство. В 17 лет она поняла, что похожа на Бритни Спирс и воспользовалась счастливым обстоятельством. Выяснилось, что с правильной внешностью можно себе позволить дом, квартиру, автопарк и многое другое. Микаэла Уикс бросила должность официантки и заработала 300 тыс. фунтов стерлингов в качестве двойника певицы.

За первые два года участия в различных телешоу девушка заработала на дом в Лондоне, а еще через три – на вторую квартиру. После жилья пришло время престижных автомобилей. На гонорары Микаэла Уикс смогла купить Mercedes SLK, желанный и любимый.

Ее можно понять. Выпустив третье поколение знаменитого компактного родстера, Mercedes словно изобрел его заново, впрочем, сохранив  все, за что любят SLK поклонники быстрой езды на всех континентах. Приземистый и компактный - 4,13 м в длину - алюминиево-стальной красавец SLK 350 с могучим 306-сильным V6 в паре с 7-ступенчатым автоматом 7G-tronic Plus не может оставить равнодушным. Автомобиль работает как в спортивном, так и в ручном режиме. Прозрачная крыша  родстера может затемняться под действием электрического тока.  

Всем, что имеет, SLK 350 обязан базовому SLK 200. Этот родстер никогда не устареет и не надоест. Его мотор 1.8 с турбо-наддувом и, трудно даже поверить, с механикой выдает мощность 184 л.с. и легко проходит самые сложные виражи. Автомобиль провоцирует, вдохновляет, заводит. Его обладатель сэкономит деньги, но уж точно не ощущения.

04.05.2013 07:41:27
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!