поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

В Москве завершена масштабная реконструкция Тойота Центр Битца

После масштабной реконструкции в столице вновь открылся Тойота Центр Битца. Обновленный дилерский центр приведен в соответствие с современными стандартами компании Тойота Мотор.

Тойота Центр Битца начал работу с частными и корпоративными клиентами в 1996 г. и стал одним из первых в России специализированных торгово-технических центров, выполняющих автосервис в Москве для автомобилей японской марки, оказывающих полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию Тойот.

Реконструкция стартовала в 2010 г. и затронула всю территорию Тойота Центр Битца. Общая его площадь после реконструкции составляет 4 тыс. 71 кв. м. Шоурум был увеличен на 600 кв. м., расширена площадь склада запчастей и аксессуаров. Создан отдельный шоурум для автомобилей с пробегом и открыто здание с дополнительной площадью для проведения сервисных работ.

Дилерский центр включает в себя шоурум площадью 1 тыс. 269 кв. м, зону отдыха клиентов в 54 кв. м, сервисную зону в 824 кв. м, склад запасных частей и аксессуаров площадью 596 кв. м, зону для продажи автомобилей с пробегом и учебный центр для механиков, оснащенный современным диагностическим оборудованием. Для удобства клиентов Тойота Центр Битца располагает кафе, детской комнатой, парковкой на 56 машиномест. Все посетители центра могут воспользоваться бесплатным беспроводным вай-фаем.

В сервисной зоне Тойота Центр Битца расположены 20 постов слесарного ремонта, 10 постов кузовного ремонта, 2 покрасочных камеры, 5 постов мойки автомобилей. Кроме того, работают 3 поста прямой приемки, где осмотр автомобиля осуществляется опытным специалистом в присутствии клиента.

В результате реконструкции дилерский центр приведен в полное соответствие с новыми корпоративными стандартами Тойоты. Новая концепция отражает основные идеи бренда в России - персональный подход и премиальный уровень услуг для каждого клиента. Новый стиль оформления клиентской зоны включает в себя не только иной дизайн мебели и усовершенствованную отделку, но и единые для всей дилерской сети бренда символы и навигационные конструкции, позволяющие клиентам чувствовать себя комфортно во всех официальных дилерских центрах марки.

В Тойота Центр Битца клиентам предлагается спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от Тойота Банка, обмен автомобилей с пробегом любых марок на новые Тойоты в рамках программы Toyota Trade-in, продажа сертифицированных автомобилей с пробегом Toyota Tested. Посетители могут воспользоваться услугами лизинга, страхования, установки дополнительного оборудования и охранных систем, постановки на учет в ГИБДД. В Тойота Центр Битца клиентам доступны гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей и тест-драйв модельного ряда японской марки.

Напомним, сегодня в 69 городах России работают 100 дилерских центров Тойоты: 87 официальных дилеров и 13 уполномоченных партнеров.

19.12.2013 19:00:49
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!