поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Мини-погрузчики: бренды Doosan и Bobcat

Спецтехника и ее правильный выбор сегодня – важное слагаемое успеха бизнеса.  Один из популярных выборов – техника брендов Bobcat и Doosan, к примеру, линейка последнего бренда DISD. Она, как и все погрузчики Doosan и Bobcat, отличается мощностью, многофункциональностью, выносливостью и надежностью, простотой ремонта и обслуживания.

Погрузочно-разгрузочные работы нередко отличаются сложностью и большой продолжительностью.  Упростить их и сэкономить время как раз и могут высококачественные погрузчики типа Doosan DISD SD200, рационализирующие процесс.  

О популярности подобной техники свидетельствует и пара недавних курьезных инцидентов. С одной из столичных стоянок угнали целых 3 экскаватора-погрузчика. Хозяйка одного из них – безработная москвичка, двух других – исполнительный директор одной из коммерческих московских организаций. А с охраняемого объекта на 51-м километре МКАДа трое в масках угнали в воскресенье еще один экскаватор-погрузчик и скрылись на нем. Ущерб составил 9,4 млн рублей в первом случае и 250 тысяч – во втором.

Среди лидеров по продаже техники Doosan и Bobcat в России – «Национальная арендная компания» (НАК), которую оба бренда признали лучшим дистрибьютором своих запчастей. В борьбе за это высокое звание участвовали дилеры брендов, распространяющие их продукцию в таких странах и регионах мира, как Австрия, Африка, Бенилюкс, Ближний Восток, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Иберия, Израиль, Италия, Кипр, Польша, Прибалтика, Румыния, Скандинавия, Словакия, Словения, Турция, Франция, Чехия, Швейцария, Россия и СНГ.

14.05.2014 22:04:10
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!