поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Грузовик Хендэ HD 78 остается одним из лидеров продаж южнокорейского бренда

В августе общемировые продажи компании Хендэ составили 381 тыс. 429 машин (+29,1% к АППГ). При этом среди универсальных грузовиков HD 78 остается одним из лидеров продаж южнокорейской марки.

Грузовик HD 78 используется для городских и междугородних перевозок, нередко оснащается рефрижератором или изотермическим кузовом. На базе Хендэ HD 78 существует множество различной спецтехники. Благодаря хорошей маневренности грузовик часто используют для городских локальных строительно-монтажных работ. HD-78 с подъемно-сдвижной платформой и гидравлической лебедкой является комфортным и безопасным эвакуатором для тяжелых машин, хорошо зарекомендовавшим себя в условиях  российских дорог.

Немаловажно, что запчасти HD 78 в стране не являются проблемой. В России достаточно фирменных сервисных центров марки и интернет-ресурсов, где можно найти все необходимое. Сегодня дилерские центры Хендэ работают в 38 крупных городах РФ. Здесь можно приобрести оригинальные запчасти и получить высококачественное обслуживание и ремонт. Стоит отметить, что у южнокорейской компании трепетное отношение как к качеству своих машин, так и их обслуживанию. Для грузовика HD 78, к примеру,  предоставляется гарантия на пять лет эксплуатации или 100 тыс. км пробега. А межсервисный интервал равен 15 тыс. км.

Любопытно, что на российском заводе Чайка-Сервис недавно была выпущена полноприводная версия HD 78 c автогидравлическим подъемником Socage T319. Эта модификация рассчитана на более сложные дорожные условия, к примеру, в лесном массиве, на пересечённой местности и пр., где востребованы небольшие автовышки. Люлька новинки поднимается на высоту 19 м, грузоподъемность – 250 кг.
17.09.2013 10:21:24
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!