поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

В Европе вот-вот стартуют продажи Фольксвагена Кросс Кадди Трампера

Уже в октябре нынешнего года в Европе стартуют продажи Фольксвагена Кросс Кадди Трампера, анонсированного в качестве автомобиля для туристов. Цена туристической версии популярной машины на европейском авторынке будет стартовать от €22482.

От привычной всем модели Фольксваген Кадди новинка отличается легкосплавными дисками 17 дюймов, накладками черного цвета на колесных арках, боковыми накладками и бамперами в цвет кузова. Стекла к великому огорчению гаишников тонированы в строгом соответствии с европейскими стандартами. Предполагается, что в туристической машине люди спят, а этот процесс не предназначен для посторонних глаз. В салоне есть кровать, которую можно складывать и раскладывать по мере необходимости. На крыше автомобиля появились серебристые рейлинги.

Под капотом Фольксвагена Кросс Кадди Трампера находятся стандартные для семейства Кадди агрегаты от бензинового двигателя TSI объёмом 1.2 л и заканчивая дизелем TDI мощностью 101 л. с. в паре с разными вариантами коробок передач, в т. ч. с DSG. Предлагаются модификации с полным приводом и альтернативные версии BiFuel и EcoFuel.
17.09.2013 12:20:29
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!