поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Джи Эм намерен вложить в Oпель 4 млрд евро

Американский концерн Джи Эм планирует вложить в бренд Opel €4 млрд. Деньги пойдут на реструктуризацию компании и разработку новых моделей.

Нынешний топ-менеджер Опеля Карл-Томас Нойман убежден, что необходимо четче дифференцировать марки Опель и Шевроле на авторынке Европы. На его взгляд, у обеих компаний должна быть собственная стратегия и свой сектор рынка.

Предстоит много чего улучшить при позиционировании Опеля и Шевроле. Чтобы быстрее и эффективнее достучаться до целевой аудитории, необходимо четче отделить бренды друг от друга, отметил г-н Нойман в Берлине на презентации во время Automobilwoche Congress.

Этим словам вторит глава Джи Эм Ден Акерсон. По поводу планов дальнейшего развития двух брендов на европейском авторынке он тоже говорит о нечетком позиционировании. По его собственному признанию, процитированному агентством Automotive News Europe, Ден Акерсон растерян из-за частичного наложения в Европе  бренда на бренд. Глава Джи Эм даже вспомнил прошлые попытки развести бренды по разным углам на авторынке США.

Несколько лет Джи Эм пытается сделать Опель премиум-классом, а Шевроле отправить лидировать на рынке бюджетных автомобилей. Но примерно равные цены и одинаковая оснащенность моделей срывают все усилия автомобильных боссов.
29.11.2013 18:11:19
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!