поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Бриллианты, они и в пустыне бриллианты

Арабский супер-кар с бриллиантами вошел в топ-3 самых дорогих автомобилей планеты.

В топ-3 самых дорогих автомобилей минувшего года кроме родстера Ламборджини Венено с космической внешностью и ценником в $4.05 млн и его открытой версии за $4.47 млн вошел ливанский суперкар Лукан ХайперСпорт бейрутской компании W Motors. Скооперировавшись с немецкой компанией RUF, доработавшей 6-цилиндровый оппозитник Порше до мощности 750 л. с. и 1000 Н∙м крутящего момента, арабы сделали не только самый роскошный, но и безумно резвый супер-кар. Лукан ХайперСпорт разгоняется до 385 километров в час, преодолевая сотню всего за 2,8 с. Ценник в $3,4 млн связан не столько с выдающимися динамическими характеристиками, сколько с количеством золота и бриллиантов, использованных в отделке машины. Восток – дело тонкое! В качестве бонуса каждому покупателю выдают роскошные швейцарские часы известной фирмы Cyrus Klepcys стоимостью $200 тыс.

Хотя не обязательно становиться владельцем суперкара, чтобы стать обладателем престижных часов. Гораздо проще и не так обременительно для бюджета обратиться в ювелирный магазин GoldGloss.RU, который предлагает покупателям огромный выбор украшений и ювелирных изделий из золота, серебра и платины. Хоть новый и даже старый новый год миновали, впереди маячат День святого Валентина, 23 февраля, 8 марта и самое время присмотреть подарки, чтобы не покупать чего ни попадя в последнюю минуту.

Покупать ювелирные украшения и подарки с интернет каталогом GoldGloss увлекательно, просто и приятно! Тем, кто хочет пополнить свою коллекцию чем-то особенным, кто привык покупать украшения по лучшим ценам, дорожит своим временем, любит получать скидки и подарки, ищет ювелирные украшения с доставкой по России и Санкт-Петербургу, GoldGloss – самый оптимальный вариант.

GoldGloss - ювелирный магазин, в чей ассортимент входят известные бренды и производители Москвы и Петербурга (СПб). В каталоге интернет-магазина большой выбор ювелирных изделий из золота, серебра и металлов платиновой группы, украшения самых различных стилей и ценовых категорий.

Магазин доставляет покупки по Москве, СПБ и всей России, в т. ч. собственной курьерской службой. Оплата производится любым удобным способом. Все золотые кольца, серьги и кулоны в коллекции — стильные украшения от лучших ювелиров России. Настоящая находка для ценителей - ювелирные украшения с бриллиантами. В отличии от ювелирных магазинов, интернет-магазины имеют гораздо меньше расходов и как следствие – более низкие цены.
Юр.адрес: 195027, РФ, Санкт-Петербург, Тарасова, д. 6, литера А, пом. 11-Н

Фактический адрес: 195279, г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, д. 44, оф. 609

тел. +7 (812) 677-42-03

17.01.2014 22:18:49
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!