поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

С покупкой автомобилей стоит поспешить

По данным аналитического агентства Автостат, за первую декаду ноября российские ценники переписали Форд, Пежо, БМВ и др., всего 24 компании. Позднее к ним присоединились Рено и Фольксваген. А с декабря на 5% подорожают все автомобили Чери.

Мало того, российский офис Чери не  исключает в январе нового скачка цен. Тем, кто нацелился на покупку лучше поспешить: до 1 декабря осталось всего 4 дня. Даже если денег не хватает, есть смысл взять микрокредит, чтобы восполнить недостающую сумму, нежели через считанные дни переплачивать 5% от стоимости машины. Еще 4 дня Бонус можно будет купить по цене от 345 тыс. руб., Kимo - от 350 тыс. 900 руб., Вери - от 355 тыс.

В целом, новые автомобили марки могут подорожать на 10-15% из-за падения курса рубля к зарубежным валютам. Вырастет стоимость всего модельного ряда седанов, хетчбеков, кроссоверов марки, автомобилей линейки AmbitionLine - Тиггo 5, Бонуса 3 и Aрризо 7, сообщила официальный представитель Чери Автомобили Рус Евгения Никитена-Кацарская.

Компания до последнего старалась сохранить  ценовое позиционирование на рынке. Но стремительно падающий рубль не оставил другого выбора. Все равно цены вырастут не так значительно, как падает рубль, - констатировал директор компании Геннадий Павлов.  

Напомним, Чери представлена в нашей стране с 2005 г. С тех пор на российском рынке продано более 150 тыс. машин. В минувшем  сентябре в Черкесске стартовало производство Чери на заводе Дервейс.

26.11.2014 17:35:31
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!