поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Мерседес-Бенц Вито нового поколения получил полный привод

Мерседес-Бенц расширил семейство новехонького Вито еще и полноприводной версией с колесной формулой 4x4. Полноприводная новинка с мощным дизелем под капотом уже доступна к заказу на рынке Германии по цене от €36 тыс.

Первое время Вито 4х4 будет предлагаться только с дизелем объемом в 2 л мощностью 190 л. с. и впечатляющими 440 Нм момента в паре с 7G-TRONIC PLUS. Максимальная скорость новинки - 199 км/ч, а расход топлива - 6,4 л на 100 км.

Отметим, что моноприводные нью-Вито оснащаются дизелями мощностью 88, 114, 136 и 163 л. с. Хотя сроки запуска последних двух еще не названы.

Ожидаем Мерседес ⁠нью-Вито на российском рынке и, конечно же, рублевые ценники. Сегодняшний цена на рабочий, комбинированный или пассажирский Вито стартует от 1 млн 190 тыс. руб., 1 млн 370 тыс. и 1 млн 400 тыс. соответственно. Вито 4х4 по любому обойдется дороже, но оно того стоит.

Официальный дилер Мерседеса-Бенца в Москве - ЗАО Мерседес-Бенц РУС сегодня предлагает широчайший выбор моделей культовой марки, в том числе с пробегом. Можно ли придумать подарок лучше на День Святого Валентина или на 23 февраля, тем более что компания предлагает различные акции и скидки! На фоне слабеющего рубля и экономического кризиса в стране вложения в постоянно дорожающие премиум-автомобили являются отличными долгосрочными инвестициями.

Дочерняя компания могущественного автоконцерна Даймлер АГ - Мерседес-Бенц РУС успешно работает на российском рынке уже более 15 лет. Одной из составляющих успеха компании стало создание и развитие сети прямых продаж. В 2010 г. открылся новый автосалон недалеко от поселка Вешки, на 85-м километре МКАД, где распахнул двери крупнейший в России центр технического обслуживания с самым современным оборудованием.

Сегодня официальный дилер Мерседеса-Бенца предлагает купить или взять аренду легковые, малотоннажные автомобили марки, выполняет их ремонт и сервисное обслуживание моделей, в т. ч. грузовиков. Статус дилера Мерседеса-Бенца позволяет обучать сотрудников в Германии и предлагать клиентам сервис на уровне родительской компании.

В дилерском центре Мерседес-Бенц можно познакомиться с полным модельным рядом культового бренда, а любителям марки smart  предлагается тест-драйв новинки.

Корпоративным клиентам, автовладельцам, сдавшим ТС в автосервис компании и тем, кто ожидает поставку новой модели марки, Мерседес-Бенц РУС предлагает в аренду на любой срок легковые, малотоннажные автомобили и новый smart.

Департамент розничных продаж и послепродажного обслуживания Мерседес-Бенц РУС находится на Ленинградском проспекте столицы. А в автосалоне на пересечении 85 км МКАД и Алтуфьевского шоссе с июня 2010 г. оказывается полный спектр услуг по продаже новых и с пробегом легковых, малотоннажных и грузовых автомобилей Мерседес-Бенц для решения любых транспортных задач. Здесь же находится флагманская СТОА Мерседес-Бенц РУС, чьи сервисные мощности позволяют обслуживать ежедневно около 130 автомобилей. Автосалон предлагает новые и с пробегом легковые автомобили, малотоннажные машины,  грузовики, запчасти.

12.02.2015 23:10:10
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!