поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Хонда в России предлагает многообещающие новинки

В российских СМИ активно обсуждается тема роста цен на иномарки. Глава отдела автопродаж компании Хонда Мотор Рус Максим Железняк по этому поводу сообщил, что в феврале и первой декаде марта модели Хонды не подорожали, хотя  премиальные автомобили Aкурa подросли в цене на 4%. Учитывая ситуацию, топ-менеджер не исключает возможного роста цен с середины месяца.

Максим Железняк напомнил, что с марта 2014 г. доллар подорожал к рублю на 70%, что вынудило компанию корректировать планы. Но цены на машины бренда за то же время выросли в среднем лишь на 30%.

Напомним, в этом году на российском авторынке стартуют сразу два японских внедорожника - Хонда CR-V и Пилот нового поколения. Под капотом нового кроссовера CR-V двигатель i-VTEC объемом в 2 л и мощностью 150 л. с. А Хонда СРВ 2 4 имеет силовой агрегат объемом 2,4 л нехилой мощностью 190 л. с. и  крутящим моментом 220 Нм. В пару к моторам на выбор предложены 6-скоростная механика или 9-ступенчатый автомат. Расход топлива у нового поколения CR-V снижен на 15% в сравнении с предшественником, и данная версия ест 92-й бензин.

Плюс к тому - самый вместительный в классе багажник объемом 589 л и система складывания кресел в одно касание дают возможность перевозить габаритные грузы.

Новая Хонда Пилот доступна у нас с бензиновым движком V6 с прямым впрыском объемом 3,5 л мощностью впечатляющие 310 л. с. Будет и 4-цилиндровый бензиновый агрегат Vtec Turbo.

Остается добавить, что в эти дни Хонда CR-V 2.4 предлагается с серьезной выгодой до 210 тыс. руб. Учитывая нестабильную ситуацию на рынке, любителям модели стоит воспользоваться щедрым предложением.

11.03.2015 20:19:49
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Http://www.veleslip.ru/

http://www.veleslip.ru/ кузнечное оборудование для холодной и горячей ковки.

www.veleslip.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!