поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Автосалон «Германика» – официальный дилер Volkswagen

Автомобили Фольксваген остаются среди самых практичных предложений на российском авторынке. Они отличаются выносливостью и экономичностью, обширным модельным рядом. Официальный дилер Volkswagen в Москве – автосалон «Германика».

Volkswagen Polo – одна из самых популярных у россиян машин. Polo Sedan создан на базе хэтчбека той же модели специально для России, его выпускает завод Фольксвагена под Калугой.

Легендарный Golf, названный в честь тёплого Гольфстрима, представлен впервые в 1974 году и стал самой успешной моделью Фольксвагена. Скромный пластик отделки, угловатость дизайна и средний уровень комфорта окупались чрезвычайно редким в 70-х передним приводом, большой линейкой двигателей, выбором кузовов (3- и 5-дверный хэтчбек, кабриолет).

В 1979 году Golf получил кузов с отдельным багажником, эта модификация была названа Jetta. В 1984 году вышло 2 поколение седана Jetta, максимально унифицированное с Golf II. Jetta и Golf настолько конструктивно близки, что их можно считать представителями того же семейства.

Один из популярнейших в коммерческой линейке компании – Volkswagen Caddy. Его выбирают за компактность, достойную грузоподъемность и низкий расход топлива. Всё это делает модель отличным выбором для небольшого бизнеса.

Универсальный минивэн Volkswagen Multivan может отлично подойти для перевозок пассажиров. Его отличительные черты – вместительность и комфортабельность ставят Volkswagen Multivan среди лучших в своем ценовом сегменте.

Одним из наиболее успешных среди европейских пикапов стал мощный Volkswagen Amarok. Его функциональные возможности значительно расширены благодаря объемному кузову и эргономичному салону. Volkswagen Amarok отличается выносливостью, неприхотливостью и экономичностью.

Volkswagen California – отличный выбор для дальних путешествий. Комфортабельность ставит его в ряд лучших немецких седанов,  а скромный расход топлива в сочетании с внушительной вместительностью делают особенно интересным.

С перевозками крупногабаритных грузов отлично справляются Crafter и Transporter, представленные в «Германике» в самых разных вариациях. У каждой из этих вариаций – свои преимущества.

Автосалон «Германика» отличается широким выбором моделей и их комплектаций. Каждый купленный здесь автомобиль получает гарантийное обслуживание на высоком уровне.
31.07.2013 16:13:39
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!