поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

В Ереване открылся ТСК КамАЗ

Сегодня в Ереване торжественно открылся новый Торгово-сервисный комплекс КамАЗа.

ТСК - многопрофильное и многоцелевое предприятие по выполнению различных видов работ и оказанию услуг, связанных с сервисным и гарантийным обслуживанием, технической эксплуатацией и снабжением бортовых машин, самосвалов, седельных тягачей и др. техники российского автогиганта.

Центр рассчитан на обслуживание 300 ед. техники и расположен на участке 0,7 га в Южной части Еревана, рядом с Арташатским шоссе. Производственная зона комплекса состоит из 6 постов техобслуживания и ремонта, отдельных участков для ремонта двигателей, агрегатов, топливной аппаратуры, электрооборудования и шиномонтажа. Предприятие полностью оснащено современным оборудованием, что позволяет производить ремонт и обслуживание технологически совместимых групп автомобилей, неважно, какой модели седельный тягач, грузовик или самосвал нуждается в сервисе.
.
Но главная задача нового ТСК - реализация автотехники и поставка оригинальных запасных частей, предпродажная подготовка, гарантийное обслуживание и рекламационный ремонт автомобилей, находящихся на гарантийном пробеге. Здесь можно пройти диагностику технического состояния, осуществить ремонт агрегатов и узлов, ТО и текущий ремонт автомобилей, сопутствующий техническому обслуживанию. Предлагаются услуги технической помощи (мобильного сервиса) и ремонта транзитных автомобилей. В перспективе здесь можно будет проводить капитальный ремонт с модернизацией и переоборудованием автомобилей. Параллельно новый центр займется обучением технического и водительского персонала клиентов и оказанием помощи владельцам в организации эффективной эксплуатации Камазов.

КамАЗ сотрудничает с Арменией более четверти века. Парк камазовской техники в республике насчитывает более 5 тыс. ед., средний возраст автомобилей – 15-20 лет. Примерно 40% камазовского автопарка составляет спецтехника, 30% – самосвалы, остальное – бортовые и седельные тягачи. Основные потребители этой техники – горнодобывающие компании, частные строительные фирмы и перевозчики, госсектор и силовые структуры.
04.10.2013 16:27:49
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!