поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

КамАЗ-Лизинг передает 40 тягачей группе Ак Тай

Группа компаний КамАЗ-Лизинг объявила о начале сотрудничества с ГК Ак Тай, которая специализируется на транспортном обслуживании нефтяных и газовых месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе. В ближайшие дни трем компаниям группы Ак Тай будут переданы 40 седельных тягачей КамАЗ 44108-6030-24, предназначенных для перевозки грузов по бездорожью на условиях финансовой аренды. Стоимость сделки не раскрывается. Сотрудники обеих компаний уверены, что первая сделка откроет путь к дальнейшему перспективному сотрудничеству.

Договор лизинга заключен на два года. Клиент воспользовался продуктом «Особенный», благодаря которому купить в лизинг автомобиль можно с минимальным удорожанием. Лизинг «Особенный» ориентирован на тех, кто умеет считать. Удорожание при покупке по этой программе составляет 2%, аванс - от 20%, срок лизинга до 36 месяцев. Единая цена по территории России действует на всю серийную автотехнику КамАЗа. При этом компания гарантирует ГЛОНАСС на каждый автомобиль и мониторинг на всей стране.

Напомним, лизинговая компания КамАЗ образована из департамента лизинга автогиганта. Компания базируется в Набережных Челнах в Татарстане, финансирует приобретение в лизинг грузовых автомобилей и спецтехники Камаз и автобусов Нефаз и меняет старые грузовики на новые, модернизацию и сервисное обслуживание ТС. По данным Эксперта РА, ГК КамАЗ-Лизинг занимает 38-е место среди лизингодателей РФ по размеру портфеля и 17-е - по объему нового бизнеса в первом полугодии 2013 г., а по итогам 9 месяцев поднялась на 16-е.
29.11.2013 17:30:06
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!