поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Статьи на автотемы


08.07.2013 Велосипедом из Твери до Владивостока
Самая пожилая в РФ велопутешественница, 72-летняя Юлия Михайлюк, за 15 лет исколесила на велосипеде всю страну, 2 года назад попала в Книгу рекордов России и сейчас крутит педали из родной Твери во Владивосток.
24.12.2012 Легковой авторынок ЕС продолжает падать, исключения – Британия и немецкие бренды
По свежим данным авторитетной британской маркетинговой организации JATO Dynamics, продажи новых легковушек в ЕС продолжают падать.
19.12.2012 Российские автодилеры не могут избавиться от стоков
Автодилеры переоценили емкость российского авторынка и теперь им придется за это платить, считает КоммерсантЪ.
19.12.2012 Скромное обаяние Лос-Анджелеса
Проходящий в конце ноября – начале декабря автосалон в Лос-Анджелесе показал тенденции автомобилестроения нового года. В этот раз они оказались более чем скромными.
05.12.2012 Богатые итальянцы дружно расстаются со спорткарами
Из-за финансового кризиса в еврозоне в целом и в Италии в частности итальянцы продают дорогие спорткары: кузовной ремонт Альфа-Ромео или Ламборгини может стоить, как парочка бюджетных моделей. Экспорт дорогих спорткаров из Италии вырос втрое только за 5 первых месяцев уходящего года, составив более 13 тысяч авто против около 5 тыс. в прошлом году.
16.11.2012 Банки одобряют не больше четверти заявок на автокредиты, дальше будет меньше
Такой вывод сделало Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), проанализировав по просьбе «Ведомостей» данные о порядка 70 млн запросах в связи с выдачей кредитов от более 1400 банков и МФИ.
10.11.2012 АвтоВАЗ заявил, что Лады по качеству не уступают Рено и Ниссанам
Директор АвтоВАЗа по качеству Лоран Фофана заявил, что качество Лад сравнялось с моделями Рено-Ниссана в аналогичном сегменте, хотя планы французско-японского автоальянса более амбициозны.
04.10.2012 Автодом: от архитектуры до фаркопа
Вождение «движимости» имеет свои сложности и тонкости. Кроме того, многие вещи – от знаков ограничений по высоте до крепления фаркопа – требуют повышенного внимания водителя.
02.07.2012 В Москве пройдет международная выставка запчастей и техобслуживания
27-30 августа в Москве пройдет одно из крупнейших событий в автопроме РФ и СНГ – 16-я международная специализированная выставка запчастей, автокомпонентов, оборудования и техобслуживания.
17.04.2012 Деньги «под машину»
Как быстро получить деньги, особенно если Вы – бизнесмен? В последнее время становятся все популярнее получение денег под залог машины. Здесь есть свои варианты. Можно отвезти в автоломбард авто и уйти из него пешком, но уже с необходимой суммой, можно оставить машину при себе, обратившись за кредитом в обычный банк. Можно получить деньги и без машины – на ее покупку.
13.04.2012 Рост авторынка РФ резко замедлился, «ничего страшного», говорят дилеры
Рост российского авторынка резко замедлился (в марте +13%), больше всего – в бюджетном секторе, но дилеры и производители не видят в замедлении «ничего критичного». Одни из аналитиков солидарны с дилерами, другие ожидают усугубления стагнации к лету.
12.04.2012 Авторынок РФ продолжит расти, рынок автокредитования может сократиться
Ассоциация европейского бизнеса прогнозирует устойчивый рост российского авторынка в текущем году – на 6-8%, до 2,8 млн машин. Правда, это гораздо меньше, чем в рекордном 2011 году, когда рост продаж к 2010 году составил 30%. Уже отмечен повышенный спрос на автокредиты от дочерних банков производителей, но эксперты ожидают возможного сокращения рынка автокредитования из-за роста ставок и прекращения госпрограммы их субсидирования.
09.04.2012 В Москве собаки угнали машину, устроили на ней ДТП и уехали
В Москве три собаки угнали у своего хозяина автомобиль с парковки торгового центра, устроили на нем ДТП и на глазах у представителей ГИБДД скрылись с места происшествия, сообщил официальный пресс-релиз компании «АльфаСтрахование».
04.04.2012 Машина «взаймы»: лизинг или кредит?
Сегодня большая часть автомобилей покупается в кредит. С 2011 года стало доступно альтернативное решение – автолизинг. Что же выгоднее?
16.03.2012 На квадроцикле зимой или ранней весной? – Конечно, да!
Путешествовать на квадроцикле зимой или ранней весной? Не только можно, но и нужно, считают любители квадропутешествий CFMOTO-Клуба. Снег и мороз –  не повод лишать себя ни с чем несравнимого удовольствия от зимних поездок на мототехнике.

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!