поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Иномарки


09.04.2012 Как сэкономить на Пежо
Недавно российские покупатели прежде всего обращали внимание на первоначальную цену автомобиля, сейчас для многих главнее становится комплексная цена владения. Среди способов снижения расходов – удешевить и сделать максимально прогнозируемым сервисное обслуживание. Такую возможность  одним из первых на российском авторынке предложил Пежо в виде сервисных контрактов на техобслуживания по фиксированным ценам.
05.04.2012 Опель Инсиния Спортс Турер 2.0 DT универсал: шустрый и красивый, но подслеповатый
Опель Инсиния Спортс Турер 2.0 DT универсал: тест-драйв от ведущего эфира программы Автопилот на радио Коммерсантъ FM Андрея Норкина. Об авторе: количество тестов в год – 83, средний пробег – 360 км в неделю, автомобиль для него не средство передвижения, а предмет жизненной необходимости.
03.04.2012 Выбираем иномарку: Skoda Citigo
Шкода планомерно расширяет модельную линейку. Очередная новинка – миниатюрный хэтчбек Citigo на базе Фольксвагена-Ап. На пресс-брифинге дебютанта постоянно награждали эпитетами «единственный» и «первый»: первая в истории Шкоды модель сегмента А. Таких карапузов Skoda отродясь не выпускала: от носа до хвоста чуть более 3,5 м. Это единственная модель, которую можно купить с трехдверным кузовом. Опционно на нее будет ставиться роботизированная трансмиссия – прежде на Шкоды их не устанавливали (правда, опция будет доступна через несколько месяцев, пока предлагается только 5-ступенчатая МКП).
18.03.2012 Представитель ФАС: россияне платят за запчасти втридорога
Россияне переплачивают за автозапчасти, а честный автодилер – изгой на российском рынке, уверен начальник управления контроля соцсферы и торговли ФАС Тимофей Нижегородцев.
17.03.2012 Шевроле Орландо – для русских «по-русски»
Конструктору давно хотелось создать большую машину на платформе класса «С», но чтобы с замахом на «D». Инженеру хотелось творить без оглядки.
17.03.2012 Рекстон мог бы претендовать на звание народного автомобиля, будь народ побогаче
Один из читателей спросил редакцию Авто. Ленты, что бы она выбрала, если бы за ту же цену предложили новый SsangYong Rexton II или подержанный японский внедорожник. Ответственный за эксплуатацию Рекстона в редакционном гараже журналист ответил, что не взял бы ни его, ни «японца»: живёт в центре города, по дорогам, где нужны серьёзный полный привод или большой клиренс, не ездит, рядом с домом сложно найти место для парковки. Но уже через неделю, отправившись в отпуск за пределы Московской области на экономичном автомобиле, резко изменил своё мнение.
16.03.2012 Citroen DS3: бешеная пудреница
«Плоская татуированная крыша парит над дымчатым стеклом, мускулистый корпус играет хромом, светодиодами и невиданным логотипом в духе Сальвадора Дали. Встречайте: бешеная пудреница!», – отозвался автоэксперт Росбалта о новом Ситроене DS3.
14.03.2012 Драмы брендов: опаздывающий SsangYong
Дизайнерские идеи, активно продвигавшиеся в Mini, подхваченные Suzuki Skoda и Range Rover, продолжают вдохновлять стилистов всё новых брендов. Теперь мини-крышами занялся «тяжеловес» SsangYong. Судя по только что закончившемуся автосалону в Женеве, SsangYong учится создавать «нормальные» по европейским меркам автомобили, но пока не готов делать это вовремя.
14.03.2012 Пежо 4008: меньше месяца до продаж
9 апреля, первыми в мире, стартуют российские продажи Пежо 4008. Вопрос цены – до сих пор стратегическая тайна. Ближайший родственник и конкурент нового Пежо – Мицубиси ASX.
15.03.2012 Новый Шевроле Каптива для россиян будет стоить от 990 тыс. рублей
Шевроле озвучил российские цены на рестайлинговый кроссовер Шевроле Каптива. Модель обновила дизайн экстерьера и интерьера и линейку двигателей, в том числе дизель. Цена Шевроле Каптивы в самой бюджетной из четырёх комплектаций – 990 тыс. рублей. Дилеры начали принимать заказы, в продаже модель появится в апреле.
21.10.2009 Micra - новый взгляд на автомобиль.
Присутствием климат контроля никого не удивишь, но и его не лишне было бы упомянуть, тем более что настройки можно изменить вручную. Оснащена Micra бортовым компьютером, подушками безопасности, автоматическим включением фар...
24.08.2009 Daihatsu Terios - компактный автомобиль с полным приводом
Daihatsu Terios проще всего описать как полноприводную хозяйственную сумку с небольшим отделением для проживания. Однако качества такого спального места весьма сомнительны.
20.03.2009 Сравнительный тест: Fiat Albea и Renault Logan
Редакция еженедельника "Биржа плюс Авто" провела сравнительный тест двух иномарок российской сборки, на которые распространяются льготы по автокредиту. Это Fiat Albea и Renault Logan
25.12.2007 AutoNews: Toyota запустила огромный завод в Питере
Toyota вслед за Volkswagen объявила о запуске собственного автозавода в России. Первый автомобиль Toyota Camry сошел с конвейера завода “Тойота Моторс Мануфэкчуринг Россия” (ТММР) 21 декабря 2007 года
29.11.2006 AUTO-Consulting: Как делают Chery
Кто и как делают китайские автомобили, какие у них уровни контроля качества нам предстояло выяснить с ходе визита в Китай. Чтобы понять перспективы автопрома, мы отправились на Chery Automobile

Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!