поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Прочее


07.01.2013 Субару «возьмёт на доработку» 600 тыс. автомобилей
Американское коммерческое представительство одного из крупнейших японских автобрендов, Субару, объявило об изъятии с рынка США около 634 тыс. машин по причине сбоя в работе системы подсветки околодверного пространства, сообщила Национальная администрация безопасности дорожного движения США.
27.12.2012 Колесные экскаваторы Doosan: обзор
Колесные экскаваторы Doosan выпускаются в настоящее время в двух сериях – Евро 2 или Solar и Евро 3 или DX.
21.12.2012 Что ждет автовладельцев в наступающем году?
Хорошая новость: за выезд на встречку в первый раз «корочки» могут не отобрать. Плохая: машины, как обычно в начале года, подорожают.
13.12.2012 Ремзона первый российский интернет-магазин запасных частей
«Ремзона» – первый российский магазин, осуществляющий online-продажи запчастей для экскаваторов, мини-погрузчиков и других видов специализированной техники марок Doosan, Bobcat, Bomag и Terex. Открытие подобного интернет-магазина, где процесс приобретения необходимых деталей прост и удобен – важное событие на отечественном рынке запасных частей и комплектующих.
13.12.2012 В России выпущен единственный в мире байк с веслом
Ирбитский мотоциклетный завод выпустил для американцев модификацию «Урала» под названием «Ямал» – ограниченным тиражом и с веслом. Все 50 экземпляров уже распроданы по $14250.
04.12.2012 Автокраны: небольшой обзор
Авторство подъемного крана, как и многих других механических девайсов, приписывают Архимеду. Слово кран имеет немецкие корни: Kranich значит журавль. Со временем кран поставили на колеса, с конца восемнадцатого столетия начали делать из металла, в 20 веке скрестили с автомобилем и трактором, превратив в собственно автокран.
03.12.2012 В Самаре построят самую быструю гоночную трассу в РФ
В 2015 году в Самарской области обещают  начать и закончить строительство универсального гоночного комплекса мирового класса «Samara ring», сообщил в самарском сообществе в ЖЖ пользователь sv_pop.
30.11.2012 Гендиректор ДАФ Тракс Рус: грузовой рынок РФ стремительно растет, а с ним продажи ДАФ
ДАФ  – «дочка» одного из крупнейших производителей большегрузов PACCAR Inc. (США). В 2011 году он имел 15,5% в категории грузовиков более 15 т на рынке ЕС. Год назад ДАФ открыл представительство в РФ. Гендиректор ДАФ Тракс Рус Ари Хендрикс рассказал о результатах работы.
28.11.2012 Треть российских командированных из-за пробок опаздывала на самолет
Треть сотрудников российских компаний, опрошенных агентством HeadHunter, хотя бы раз в жизни из-за пробок опаздывали на самолет, а примерно у пятой части из-за таких опозданий срывались важные командировки.
27.11.2012 Власть медленно, но верно перекрывает свободу парковок и интернета
1 ноября произошло два события, которые должны серьезно изменить жизнь россиян вообще и автовладельцев в частности: введение платных парковок в центре Москвы и черного списка сайтов. РБК проводит параллель между ограничением свободы парковок и интернета. Там и тут начинается с «пробных шаров», однако в «черном списке» уже побывал даже Гугл, а платные парковки постепенно распространят по всем районам Москвы, а там, возможно, и по всей России.
22.11.2012 Россиянам показали машины для сна – на выставке мебели
На международной выставке «Мебель-2012» в Москве представлена коллекция «спальных машин». Их можно увидеть в павильоне «Форум» выставки на Красной Пресне, сообщает «За рулем».
21.11.2012 Сердюкова подозревают в присвоении лимузинов Гагарина и Хрущева
Громкое дело о махинациях с имуществом в министерстве обороны может пополниться новыми эпизодами. Сейчас ФСБ в этой связи расследует судьбу коллекции раритетных авто рязанского Музея военной автомобильной техники, в которую входили ЗиСы и ЗиЛы, связанные с именами Гагарина, Хрущева и Кастро. Стоимость исчезнувшей из музея коллекции оценивается в десятки млн ?, если не считать авто, оценить которые вообще чрезвычайно ввиду их уникальности.
19.11.2012 С 24 ноября можно никому не доверять
Официальное издание правительства РФ Российская газета  опубликовала постановление об изменениях в ряде актов, отменяющее требование ПДД пользоваться доверенностями на авто. В силу этого постановления с 24 ноября для управления чужой машиной будет достаточно свидетельства о ее регистрации и страхового полиса ОСАГО.
30.10.2012 Выбор автосервиса: «Грузовик-мастер»
«Обратитесь к нам, и вы забудете о том, что существуют другие автосервисы!» – утверждает сайт московской компании Грузовик-мастер www.gruzovik-master.ru.
18.10.2012 Вадим Швецов: «Командовать УАЗом буду я»
Группа Соллерс объявила о смене руководства ЗМЗ и УАЗа, причем оперативным управлением последним займется лично владелец, контролирующий акционер и гендиректор Соллерса Вадим Швецов.

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!