поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Полезная информация


19.04.2012 Выбираем Газель
Парк в 1,2 млн Газелей в России обеспечивает модели репутацию самого востребованного коммерческого автомобиля. Исключение составляет Дальневосточный округ с его любовью к «японкам» – «праворулькам», где в силу этого Газели практически не востребованы.
20.03.2012 Gigabyte выпустил «гоночный» ноут по мотивам «жёлтеньких машинок»
Gigabyte сделал мощный игровой ноутбук P2542G с автомобильными мотивами – уже после того, как Asus выпустил ноут Lamborghini, Acer – Ferrari, а NEC создала ноутбук в сотрудничестве с Ниссаном. Gigabyte P2542G не имеет автобренда в своём названии, зато цветом напоминает сразу и Ламборгини, и Хаммер, и все «жёлтенькие» машины. Сходство усиливается хромированными частями корпуса ноута и двумя воздухоотводами с вентиляторами в виде воздухозаборников. Самые сильные ассоциации – с быстрыми и мощными машинами типа Ламборгини: призвание этого ноутбука – игры.
13.03.2012 После ввода закона о такси пассажиры стали платить больше… ни за что
В России стало неработающим законом больше, оценили специалисты введение обязательных разрешений на таксомоторные перевозки. Основные изменения в работе такси оформились в то, что заказ такси и цена поездки стали дороже.
21.06.2010 Honda Insight 1.3: от Севильи до Москвы
Каждый автолюбитель выбирает машину по своему вкусу, кто-то делает выбор в пользу toyota, так как запчасти тойота можно легко приобрести в магазинах, кто-то выбирает Мерседес, а кто-то Хонду.
18.06.2010 Volkswagen Transporter - для дела и для отдыха
Volkswagen Transporter - это автомобиль, который полюбился россиянам за его экономичность, надежность и удобство. Хорошие ходовые характеристики в сочетании с многопрофильностью модели стали залогом широкой популярности.
18.06.2010 Основные «симптомы» поломок коробки передач автомобилей ВАЗ и способы их устранения
Большинство модификаций автомобилей ВАЗ давно изучены автолюбителями вдоль и поперек, что позволяет четко диагностировать ту или иную неисправность. Так, поломки в коробке передач, как правило, возникают после некоторого времени эксплуатации авто, и распознавать их нужно своевременно, ведь такие дефекты приводят авто в аварийное состояние.
18.06.2010 Сделай машине подарок - затонируй ее!
Некоторые автолюбители относятся к машине не как к вещи, а как к любимой игрушке, которая всегда находится в полном порядке, а время от времени дополняется разными новинками.
11.06.2010 Не верю своим ушам!
Очень много разработчиков новых авто пытаются выйти в лидеры, используя самую новую технику. Индийские технологи действуют наоборот: они решили создать самый простой автомобиль стоимостью 2500 $.
09.06.2010 Газовая защита
2011 год еще не наступил, но уже можно утверждать, что для российских автовладельцев легким он не будет. Особенно для владельцев коммерческого автотранспорта.
02.06.2010 Для водителя карта - вещь совершенно необходимая
Для водителя карта - вещь совершенно необходимая. Поэтому сейчас автомобилисты - это одна из основных целевых аудиторий на рынке спутниковых навигаторов, которые во многом являются продвинутым вариантом географической карты.
28.05.2010 Программа утилизации – отличная возможность решиться на покупку нового авто
В рамках программы утилизации старых машин можно приобрести со скидкой шикарный opel astra или недорогую ладу приору! Спешите, акция продлится до 1 ноября 2010 года.
24.05.2010 Как взять авто напрокат
Современным бизнесменам уже не нужно откладывать командировку или деловую встречу, если их личное авто неисправно. Представители среднего класса могут себе позволить взять автомобиль напрокат.
11.05.2010 Необходимость спутниковых систем и спутникового мониторинга транспорта.
Необходимость спутниковых систем и спутникового мониторинга транспорта
11.05.2010 Сервис для титулованных
Компания GM основательно наладила сборочное производство своих автомобилей в России: тольяттинский «Автоваз», калининградский «Автотор». В 2008 году в пригороде Питера открылся автозавод GM, который каждый год выпускает новую модель.
24.04.2010 Автоломбард – простое решение сложной задачи
Несмотря на то что такая услуга как предоставление займа появилась ещё давно, она продолжает оставаться не менее востребованной и в наши дни. Расширился только спектр предоставляемых кредитных услуг и количество разновидностей учреждений их предлагающих.

Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!