поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Все об автомобилях


17.03.2012 Шевроле Орландо – для русских «по-русски»
Конструктору давно хотелось создать большую машину на платформе класса «С», но чтобы с замахом на «D». Инженеру хотелось творить без оглядки.
17.03.2012 Рекстон мог бы претендовать на звание народного автомобиля, будь народ побогаче
Один из читателей спросил редакцию Авто. Ленты, что бы она выбрала, если бы за ту же цену предложили новый SsangYong Rexton II или подержанный японский внедорожник. Ответственный за эксплуатацию Рекстона в редакционном гараже журналист ответил, что не взял бы ни его, ни «японца»: живёт в центре города, по дорогам, где нужны серьёзный полный привод или большой клиренс, не ездит, рядом с домом сложно найти место для парковки. Но уже через неделю, отправившись в отпуск за пределы Московской области на экономичном автомобиле, резко изменил своё мнение.
16.03.2012 Citroen DS3: бешеная пудреница
«Плоская татуированная крыша парит над дымчатым стеклом, мускулистый корпус играет хромом, светодиодами и невиданным логотипом в духе Сальвадора Дали. Встречайте: бешеная пудреница!», – отозвался автоэксперт Росбалта о новом Ситроене DS3.
14.03.2012 Драмы брендов: опаздывающий SsangYong
Дизайнерские идеи, активно продвигавшиеся в Mini, подхваченные Suzuki Skoda и Range Rover, продолжают вдохновлять стилистов всё новых брендов. Теперь мини-крышами занялся «тяжеловес» SsangYong. Судя по только что закончившемуся автосалону в Женеве, SsangYong учится создавать «нормальные» по европейским меркам автомобили, но пока не готов делать это вовремя.
14.03.2012 Пежо 4008: меньше месяца до продаж
9 апреля, первыми в мире, стартуют российские продажи Пежо 4008. Вопрос цены – до сих пор стратегическая тайна. Ближайший родственник и конкурент нового Пежо – Мицубиси ASX.
15.03.2012 Новый Шевроле Каптива для россиян будет стоить от 990 тыс. рублей
Шевроле озвучил российские цены на рестайлинговый кроссовер Шевроле Каптива. Модель обновила дизайн экстерьера и интерьера и линейку двигателей, в том числе дизель. Цена Шевроле Каптивы в самой бюджетной из четырёх комплектаций – 990 тыс. рублей. Дилеры начали принимать заказы, в продаже модель появится в апреле.
16.09.2010 Семейство "Самара": Как снять радиатор отопителя?
Давно уже есть одна проблема: после ночной стоянки в машине под педалями натекает небольшая лужа антифриза...
21.10.2009 Micra - новый взгляд на автомобиль.
Присутствием климат контроля никого не удивишь, но и его не лишне было бы упомянуть, тем более что настройки можно изменить вручную. Оснащена Micra бортовым компьютером, подушками безопасности, автоматическим включением фар...
24.08.2009 Daihatsu Terios - компактный автомобиль с полным приводом
Daihatsu Terios проще всего описать как полноприводную хозяйственную сумку с небольшим отделением для проживания. Однако качества такого спального места весьма сомнительны.
20.03.2009 Сравнительный тест: Fiat Albea и Renault Logan
Редакция еженедельника "Биржа плюс Авто" провела сравнительный тест двух иномарок российской сборки, на которые распространяются льготы по автокредиту. Это Fiat Albea и Renault Logan
20.03.2009 История: "Ока": Сперва обмелела, а потом и вовсе пересохла...
Завершен выпуск единственного отечественного микролитражного автомобиля - и россияне остались без очередного предмета национальной гордости. Еженедельник "Биржа плюс Авто" повествует об истории "Оки"
17.03.2009 Лада-Калина и Приора: Эконом-класс
Что входит в комплектацию самых дешевых автомобилей Лада Калина и Лада Приора, а что исключено...
24.02.2009 Что нового в модернизированной Шевроле Ниве?

Автомобильный еженедельник "Семь Верст" рассказывает подробно в чем отличия рестайлинговой Шевроле Нивы от предыдущего варианта внедорожника

30.01.2009 Блиц-тест Lada 21054 и Lada 21074
08.12.2008 LADA Revolution III - гражданская версия спорткара
«LADA Revolution III» - от гоночного автомобиля до гражданской спортверсии для городских дорог

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!