поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Уход за автомобилем


18.06.2010 Сделай машине подарок - затонируй ее!
Некоторые автолюбители относятся к машине не как к вещи, а как к любимой игрушке, которая всегда находится в полном порядке, а время от времени дополняется разными новинками.
25.03.2010 Что делать, чтобы шины прослужили дольше
Если вы заинтересованы в том, чтобы все ваши поездки на авто были максимально безопасными, а шины и диски служили как можно дольше – эта статья рекомендуется вам к прочтению.
09.03.2010 Автомойка: открытие предприятия
Каждый из нас стремится быть всегда на гребне волны, не зависеть ни от кого финансово и морально, жить такой жизнью, о которой можно лишь мечтать. Именно человеческие амбиции и толкают нас на создание своего дела.
16.02.2010 Признаки достойного автосервиса
Непременным атрибутом качественного автосервиса является общение с клиентом, построенное на доверии и открытости, в частности, предоставление полной и актуальной информации об услугах и их стоимости.
11.02.2010 Полировка кузова автомобиля
Защитная полировка - профилактическая мера, повышающая устойчивость эмали к неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Защитная полировка кузова предусматривает равномерное нанесение воскового или силиконового слоя на необходимой поверхности.
11.01.2010 Сезонное хранение шин
Необходимо переобуть автомобиль и подготовить его к новым эксплуатационным условиям? Смена резины проводится в домашних условиях и не занимает много времени, однако данный процесс является довольно ответственной операцией, требующей повышенного внимания.
28.11.2009 Подготовка дизельного внедорожника к зиме
Подготовка дизельных внедорожников к зиме предполагает осуществление целого комплекса различных мероприятий. Некоторые не отличаются от тех, что проводят владельцы иных авто, некоторые характерны только для данного типа транспорта.
26.11.2009 Замена фрикционных накладок
При износе тормозных накладок на колодках автомобиля (до головок заклепок, или диаметр пары колодок на много меньше тормозного барабана) следует произвести их замену. Прежде чем это сделать, необходимо убедиться в целостности колодки.
17.11.2009 Правильная установка дефлектора
Перед тем, как устанавливать дефлектор, следует разобраться, каким именно образом, его следует прикрепить к окнам машины.  
25.09.2009 Моечное оборудование – незаменимый помощник
Любая клининговая компания, автомойке, использует для работы моечное оборудование, такое, как поломоечные машины, подметальные машины, пароочистители и др., а также автохимию, например, автошампуни для АВД, средства для очистки и ухода за кожей.
18.04.2007 Еще раз о мойке автомобиля
07.06.2006 Многоэтажные модули-парковки для Москвы
В ближайшее время в столичных дворах появятся автоматические многоэтажные модули-парковки
18.04.2005 Багажник LADA 112 и чистые штаны в межсезонье
Я думаю, все сталкивались с тем, что особенности аэродинамики 10ого семейства приводят к сильному загрязнению задней части машины
11.03.2005 Потерял номер можно ли сделать дубликат?
Замена регистрационного знака в связи с утерей или кражей:
19.01.2005 Импортные запчасти на ЖИГУЛИ
Хотелось бы узнать об установке в вазовскую конструкцию запчастей МЭЙД ИН ОТТУДА

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!